Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2019 Le Trail du Sillon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2019 - Le Trail du Sillon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THIRE Jordan SE M MAIRIE SPORTIVE FORT DE FRANCE 02:13:53
2 ODIAU GERALD V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:19:56
3 GAUDUCHON BERTRAND V1 M AS CHU NANTES 02:21:00
4 GODILLON RÉGIS SE M S/L HERBAUGES ATHLE 44 02:21:19
5 GUIHARD ROMAIN SE M 02:24:33
6 DREAN PHILIPPE V1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:24:48
7 CAMUS FRANCOIS V1 M 02:25:32
8 CHOTARD FLORENT V2 M ENDURANCE SHOP 44 02:26:19
9 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 02:26:23
10 GUILLOME EMMANUEL SE M ASBR BOUGUENAIS 02:27:18
11 CRUSSON Loïc SE M 02:27:52
12 GREGOIRE JULIEN SE M CARENE VILLE ST NAZAIRE 02:29:54
13 QUILLET Sébastien SE M DECATHLON ATLANTIS 02:30:41
14 GUILLET PIERRE SE M 02:30:48
15 FOUCAUD ARTHUR ES M 02:30:51
16 THIRE-MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 02:31:04
17 FAURIE YOANN V1 M US RENAUDINE ATHLE CROSS 02:31:09
18 STIL Francois SE M SC ORVAULT 02:31:11
19 DUFIEF ALAIN V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:33:28
20 MORTIER Christopher ES M 02:33:34
21 CHUNIAUD SYLVAIN V1 M SNLS44 02:35:44
22 MACE JIMMY ES M 02:36:18
23 BRICAUD FRANCK V1 M AS CHU NANTES 02:36:26
24 BERSON Antoine SE M AS BOUGUENAIS REZE 02:36:44
25 BARYLAK ROMAIN SE M COURIR A STE LUCE 02:36:51
26 KOCH JEAN PASCAL SE M 02:37:59
27 GUIHARD FRANCOIS SE M 02:38:10
28 BONNEVIN MICKAEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:40:30
29 ROZEC HERVE V2 M 02:40:39
30 ROUAULT JEROME SE M 02:40:47
31 VAILLAND GILLES V2 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:40:50
32 PINEAU ALEXIS SE M NSA 02:40:52
33 GALLAIS CLAUDE V2 M AS BOUGUENAIS REZE 02:41:08
34 MOYSAN-AUBRY PATRICK V2 M AS CHU NANTES 02:41:09
35 BALDZUHN MORGAN SE M 02:41:24
36 CLADEL NICOLAS V1 M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:41:25
37 DAVY Elodie SE F TEAM ENDURANCE SHOP 02:41:25
38 MENORET Nicolas SE M 02:43:01
39 BONAVITA Francois SE M 02:44:22
40 GRIPPAY Yoann SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:45:29
41 CORNEA Jonathan SE M XRUN 02:45:32
42 GAUDUCHON JEAN-MARC V3 M CARQUEFOU AC 02:45:58
43 CHAUVET Cedric V1 M AS BOUGUENAIS REZE 02:46:21
44 FERRAND PATRICK V2 M AS CHU NANTES 02:46:59
45 MARECHAL David V1 M ATHLETISME SUD 22 02:47:03
46 PRIN SIMON SE M 02:47:25
47 LEVEQUE EMMANUEL V1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:48:46
48 DUBOIS DAVID V1 M 02:48:47
49 TESSIER BENOIT V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:49:12
50 GARCES MARC V1 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:49:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5