Chronométrage de la course Triathlon des Vikings Course 5 S Individuel Cadet Junior Seniors Vétérans 2003 ou avant 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 5 S Individuel Cadet Junior Seniors Vétérans 2003 ou avant

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LASNE Mathieu JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:21:53
2 PANNECOUCKE Tanguy SE M MSA TRIATHLON 01:24:39
3 MEMAIN GEOFFREY SE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:04
4 DUMONT Matthis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:26:42
5 GIDEL Guillaume SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:28:08
6 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:28:55
7 BOUMARAF Léo CA M CAEN TRIATHLON 01:29:06
8 CUNY SIMON CA M CAEN TRIATHLON 01:29:51
9 CHAMPIN Julian CA M LES TRITONS CONDEENS 01:30:06
10 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 01:30:08
11 BOYER Jules CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:30:19
12 BENE Nicolas SE M CAEN TRIATHLON 01:30:31
13 COUPEY Mathis CA M 01:30:52
14 DEVISCH Remy SE M 01:31:07
15 PANNECOUCKE Arnaud SE M 01:31:11
16 SILAS Brieuc SE M 01:31:35
17 HEURTAUX Charles CA M 01:31:39
18 SCIPION Thibeault SE M CAEN TRIATHLON 01:32:21
19 GOUY Nicolas SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 01:33:03
20 DEROBERT Théo SE M 01:33:10
21 MANDONNET Guillaume VE M 01:33:29
22 LEMAGNEN Jeremy SE M 01:33:41
23 DERMOUCHERE PATRICE VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:33:48
24 MATTEI Bruno VE M USCC 01:33:56
25 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRI 01:34:52
26 GILBERT Arnaud VE M SPORT AVENTURE 01:36:19
27 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 01:36:21
28 XAVIER Nicolas VE M TRITONS CONDEENS 01:36:22
29 NOYER Quentin SE M 01:36:53
30 HOUEL Kevin SE M 01:36:59
31 LEMENAND .stephane VE M 01:37:22
32 SILAS Émilie SE F 01:37:28
33 PIERRE Carl VE M 01:37:30
34 PAPILLON Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:37:43
35 LEMOULAN Arnaud SE M 01:37:51
36 BILLOUX Franck SE M ROUEN TRIATHLON 01:38:07
37 TERRIEN Quentin CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:38:28
38 JATROUDAKIS Nicolas SE M 01:38:30
39 PONSEEL Pierre VE M CND CERCLE DES NAGEURS DE DEAUVILLE 01:38:45
40 ETASSE Vincent VE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:38:50
41 LEFEVRE Zoe CA F TRITONS CONDEENS 01:38:54
42 LEFEVRE Michael VE M TRITONS CONDEENS 01:38:55
43 LEGRAND Marc VE M 01:38:57
44 LHOMER Aubin CA M LES TRITONS CONDEENS 01:38:59
45 RAOUL Guerric SE M 01:40:16
46 BOUVIER alice VE F CAEN TRIATHLON 01:40:37
47 LEROUX Jean SE M 01:40:37
48 LE ROUX Thibaut SE M 01:40:59
49 DEZAUNAY Olivier SE M 01:41:03
50 NGANFINA Emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 01:41:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5