Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE QUIMPERLE 9° édition - Triathlon M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:56:00
2 2 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 02:01:35
3 3 METTIER Stéphane VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:03:52
4 4 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:04:52
5 5 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 02:05:07
6 6 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 02:05:52
7 7 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 02:06:36
8 8 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:07:10
9 9 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:07:13
10 10 HOLE Pierre SE M RENNES TRIATHLON 02:07:48
11 11 LE GUEN Romain SE M U.S. IVRY TRIATHLON 02:08:44
12 12 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 02:09:25
13 13 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:10:03
14 14 SUPPI JEROME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:10:42
15 15 KERANGOFF Bastien SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:11:05
16 16 MICHEL Théo JU M 02:11:23
17 17 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:11:51
18 18 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:12:52
19 19 DREAN GUILLAUME SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:12:58
20 20 KERSANTE Goulven JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 02:13:09
21 21 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 02:13:29
22 22 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:13:37
23 23 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:40
24 24 LEICK Sylvain SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:13:51
25 25 LE FEE Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:14:06
26 26 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:14
27 27 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:14:23
28 28 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:24
29 29 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 02:14:27
30 30 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:14:49
31 31 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 02:15:15
32 32 GIMENEZ Frank VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:15:23
33 33 BOURHIS Paul SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 02:15:45
34 34 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:16:06
35 35 LERAY Florian SE M 02:16:19
36 36 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 02:16:32
37 37 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:16:43
38 38 DEYRES .JORDAN SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:16:59
39 39 BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 02:17:44
40 40 BODE Vincent SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:17:58
41 41 BOUNEA RAPHAEL VE M CNC TRIATHLON 02:18:31
42 42 FURIC Franck SE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:18:47
43 43 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 02:19:22
44 44 LEJEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:19:30
45 45 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:19:35
46 46 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:20:15
47 47 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 02:20:17
48 48 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:20:38
49 49 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:21:13
50 50 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:21:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8