Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHALMEL Philippe V1 M COURIR A DOL 03:55:44
2 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 03:59:41
3 MARTIN MIKAEL SE M RUN AND BIKE PETIT MARS 04:00:20
4 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:08:27
5 CONCE Eric V1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 04:11:17
6 COSTUAS Sylvain SE M COURIR SUR BREST 04:13:43
7 BEAUFILS Florent SE M 04:15:42
8 PIQUES Valentin SE M LES SEMELLES DE VENT 04:19:53
9 LE CAER Arnaud V1 M EAPB 04:24:02
10 SUPPI JEROME SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:26:09
11 CANTIN Frédéric V1 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 04:29:17
12 GILLIE REMI SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:29:24
13 LE BOULCH GUENAEL V1 M 04:30:26
14 CALVEZ Benoit V1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:31:43
15 COINE ROLAND SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 04:32:03
16 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:32:10
17 GUEVEL Stéphane V1 M 04:32:44
18 MEYNARD Alexandre SE M 04:32:45
19 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:36:00
20 REMACLE Laurent SE M 04:38:32
21 THOUEMENT .stephane V1 M AROMA CELTE 04:39:05
22 BIDAULT Justin SE M TRAILER D ARMOR 04:40:36
23 LEGENDRE Pierre SE M COMSIC 04:41:40
24 LAMY Jean-francois V1 M 04:41:42
25 CARMES Benoît V1 M 04:42:33
26 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 04:42:40
27 LE ROUX NICOLAS SE M T02 BZH 04:43:11
28 THIRE - MONNIER CAMILLE SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 04:43:52
29 L HERMITE Damien V1 M SEMELLES DE VENT BOHARS 04:44:05
30 GERARD Guillaume SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:46:07
31 LE QUERE Anne-Lise SE F TEAM AUDI INTERSPORT 04:47:03
32 MAROLE LOIC V1 M 04:47:06
33 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS HAMON 04:49:21
34 GUILLOME EMMANUEL SE M ASBR BOUGUENAIS 04:49:21
35 BORDIER Marion SE F SOBHISPORTCHARTRES 04:49:38
36 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 04:49:49
37 FOURE Pierre Marie SE M PAR/ ENDURANCE SHOP VANNES 04:50:15
38 LAVIGNE ARNAUD SE M 04:52:36
39 TOISOUL Mélanie SE F TEAM TRAIL BRETAGNE 04:53:24
40 LEFFONDRE Pascal V1 M 04:55:27
41 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 04:56:12
42 KAPENKIN Johan SE M LE RHEU NING 04:56:24
43 HOUSTIN Yoann SE M AC MINIAC 04:56:45
44 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 04:56:47
45 ROBO Stéphane V1 M NOYAL PONTIVY 04:59:04
46 ROQUET Frédéric V1 M VCS BETTON 04:59:12
47 BRIELLES CEDRIC SE M US SAINT GILLES 04:59:27
48 BIGOT Cyrille V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:59:55
49 LE MOULEC Damien SE M TRI4FUN LANESTER 05:01:15
50 GAIGNET Sebastien V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:01:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10