Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL LE GRAAL 26 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL LE GRAAL 26 km

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GINOUX JOFFREY SE M 01:50:02
2 BEAUCE Lorry SE M ADVEVAN SPORT NATURE 01:53:10
3 SUPPI LAURENT V1 M ENDURANCE SHOP RENNES CHANTEPIE 01:54:43
4 GAUTIER AURELIEN SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:59:30
5 LECOQ Kevin SE M 02:02:05
6 BAURY Samuel V1 M 02:05:57
7 AUBRY VINCENT V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 02:06:27
8 SERO Luc SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:07:10
9 REBOUX Pierre Yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 02:07:55
10 LEBRETON GAETAN V1 M 02:09:05
11 PEDRONO ANTHONY SE M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 02:09:11
12 CHANTREL Frederic V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:09:46
13 BONHOMME Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 02:09:47
14 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 02:09:56
15 ROUL MATHEU SE M BRUZ ATHLETISME 02:10:07
16 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:10:57
17 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 02:11:15
18 QUERE JEREMY SE M 02:11:41
19 DUBOIS Régis V1 M 02:13:23
20 DE LA METTRIE Aude SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 02:13:33
21 PLAUD ANTHONY V1 M UA CANTON DE SAVENAY 02:13:34
22 ROSSIGNOL Arnaud V1 M AVENIR DE MORTAIN 02:14:35
23 LEMAIRE Charline SE F 02:14:38
24 LE VELLY Fabrice V2 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 02:15:04
25 DY Antoine SE M 02:15:30
26 DELALANDE Samuel SE M SNRV 02:16:07
27 LECHAUSSEE Morgan SE M 02:16:45
28 HOUEDEC Kévin SE M 02:16:53
29 OSTROWSKI THOMAS SE M 02:18:27
30 MARTIN Nicolas V1 M GEVEZE C EST LE PIED 02:18:37
31 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 02:18:37
32 RIOU Yann V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:19:51
33 EVEILLARD Maxime SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:19:53
34 ROUESNE Florent SE M 02:19:56
35 DESQUESSES Mickael SE M AC MINIAC MORVAN 02:20:03
36 BALUSSON Franck V1 M 02:20:21
37 DARTOIS Nicolas SE M 02:20:51
38 GAUTIER STEPHANE V2 M US SAINT GILLES 02:21:05
39 DENIS Quentin SE M 02:21:08
40 GENDRE Anael SE M S/L PACE EN COURANT 02:21:15
41 DENAIS Pierrot SE M 02:21:56
42 MAROT LAURENT V1 M 02:23:07
43 VACANDARE Jean-Dominique V2 M ALBAT RUN 76 02:23:23
44 GERARD Frederic V1 M 02:23:31
45 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 02:23:44
46 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:24:10
47 TRIDON Morgan SE M 02:24:22
48 NATUREL Maxime SE M 02:24:37
49 LABASQUE Guillaume SE M 02:24:49
50 DENIAUD ALEXANDRE V1 M CAP ENDURANCE 02:24:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10