Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Distance M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOURGUES MATHIAS SE M LE MANS TRIATHLON 01:58:22
2 ONILLON Nicolas SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:03:06
3 ROY STEVE SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:05:17
4 OGER CORENTIN SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:06:37
5 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:06:48
6 DUPONT THIBAULT SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:10:08
7 PRÉZEAU MAXIME SE M POISSY TRIATHLON 02:11:34
8 LE BOMIN Eric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:11:40
9 POSTOLLEC Lionel VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:12:36
10 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:12:39
11 COUÉ FREDDY VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:12:49
12 BARBOSA VICTOR-EMMANUEL SE M ISSY TRIATHLON 02:13:14
13 FORT AURéLIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:13:24
14 RAUTURIER OLIVIER VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:14:12
15 TRICHET SEBASTIEN SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:14:18
16 LUCAS AURéLIEN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:15:26
17 AUDOUIN CHARLIE SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:15:39
18 BODY FLORENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:15:53
19 MERCIER Theo SE M 02:16:02
20 NICOLLEAU STEVE VE M SAUMUR TEAM TRIATHLON 02:16:06
21 BONNET DAVID VE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:16:14
22 GUERIN PHILIPPE VE M 02:16:27
23 GAILLARD Yoann SE M 02:16:33
24 REDOIS ANTHONY VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:16:35
25 PIRALLA Elouan JU M 02:16:42
26 PROUTEAU PIERRE JU M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:16:55
27 LELIEVRE Frédéric VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:17:05
28 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:18:03
29 LE MELLEDO Valentin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:21
30 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 02:18:27
31 LOCHON DAMIEN SE M 02:18:29
32 BOUZIANI FREDERIC VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:18:45
33 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 02:18:57
34 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:19:04
35 MÉNARD FRANCK VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:19:12
36 SICARD GRéGOIRE SE M 02:19:30
37 FABRE FLORENT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:40
38 ROUSSE SIMON SE M 02:19:44
39 GEROME BENJAMIN SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:20:25
40 HAINAUT SEBASTIEN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:20:29
41 SARTOUX NICOLAS SE M TEAM VIKING SPIRIT 02:20:38
42 COUDERAT Gilles VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:20:38
43 GAUTIER ROMAIN VE M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 02:20:41
44 CHAPPEL WILLIAM SE M 02:20:50
45 LOUBERE FABIEN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:21:00
46 GIRAULT STEVE SE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 02:21:03
47 LE GUERN Karl VE M BLAIN TRIATHLON 02:21:21
48 BOYER AURéLIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 02:21:29
49 LE GUERN JULES SE M T.C. JOUE LES TOURS 02:21:30
50 SOUCHET MAXIME SE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:21:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8