Chronométrage de la course Cross Ouest France 2016 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cross Ouest France 2016 - 10 km - Ville du Mans - Crédit Mutuel

Catégories GLOBAL SE VE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée Temps Reel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SERBOUTI mohamed VE M ENDURANCE 72 00:31:24
2 RAPHAEL AURELIEN SE M CLUB PELEEN 00:31:25
3 DONNEUX Romain SE M TRACK AND LIFE 00:31:57
4 LEGALL BENJAMIN SE M 00:32:11
5 BEN ACHRAK MOHAMED SE M ENDURANCE 72 00:32:28
6 BUCHER ARNAUD SE M MELFOR TEAM 00:32:42
7 DEBRAY Nicolas SE M SARTHE RUNNING 00:32:49
8 ZEHNICH GREGORY SE M LE MANS A 72 00:33:30
9 GRENECHE Sylvain SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:33:32
10 HAUVIEUX Herve VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:34
11 GREGOIRE YANN VE M S/L FREE RUN 00:33:38
12 GRENECHE Georges SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:34:03
13 HAUVIEUX Eric VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:05
14 CHEVREAU Guillaume VE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:34:20
15 ANTOINE Mikael SE M 00:34:22
16 HUGER BERTRAND SE M LE MANS A 72 00:34:29
17 TOSSEN FRANCK SE M LE MANS A 72 00:34:30
18 RAY Sacha SE M ENDURANCE SHOP LE MANS 00:34:32
19 COTINEAU CHARLES VE M ENDURANCE 72 00:34:33
20 BEKHTI MOHAMED SE M RUN AND FREEDOM 00:34:34
21 CHARPANTIER Thomas SE M 00:34:34
22 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:34:42
23 DE POORTER Axel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:47
24 DUPONT Jean-Charles SE M 00:34:49
25 KPAMEGAN GUILLERME SE M USM MONTARGIS 00:35:05
26 KALLAY bouchaib VE M ENDURANCE 72 00:35:10
27 CORMIER Manuel VE M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:17
28 GIBON Jérémie SE M 00:35:27
29 GAULT STEPHANE VE M LE MANS A 72 00:35:35
30 SARCEL Matthieu SE M S/L ES CRAON 00:35:37
31 NICOL CHRISTOPHE SE M RUN AND FREEDOM 00:35:40
32 HOUDAYER François VE M 00:35:44
33 TISSERANDET Mickael SE M LE MANS A 72 00:35:47
34 NICOLAS Alexis SE M 00:35:49
35 ES-SADIKI Youssef SE M ANTONY ATHLETISME 92 00:35:56
36 COUDRAY CYRIL SE M RUN AND FREEDOM 00:36:01
37 EL HIMER CAROLINE SE F MELFOR TEAM 00:36:05
38 BEAUCE Christophe VE M 00:36:06
39 LEBASTARD Stéphane SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:36:06
40 FOUCHET SAMUEL SE M 00:36:12
41 MARIDET OLIVIER VE M TOBESPORT 00:36:14
42 GRINI Camel SE M 00:36:15
43 PAPIN Maxime SE M PARIS RUNNING CLUB 00:36:16
44 BROUARD benoit SE M CS GARNISON RENNES 00:36:19
45 MOUSSAY Jean-francois VE M LE MANS A 72 00:36:20
46 VICTOR Sebastien VE M 00:36:24
47 CADEAU Aurélien SE M 00:36:29
48 ESNAULT CYRIL SE M RUN AND FREEDOM 00:36:30
49 ROULLIER Christophe VE M 00:36:31
50 LAUNAY Tony VE M JOGGING MESLAY 00:36:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10