Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail des coteaux 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail des coteaux 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PIET Anthony SE M RUNNING VAL D HYROME 00:54:27
2 DERRIEN SIMON SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:54:33
3 PRODHOMME SIMON SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:55:58
4 BENETEAU NICOLAS SE M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:58:20
5 DELERABLE Pierrick SE M TOBE SPORT 00:59:15
6 COQUERIE PIERRE SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:59:31
7 GOHAUX Pascal SE M RUNNING LORETAIN 00:59:44
8 QUENDERF Gaëlle VE F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:00:11
9 PAVILLON Damien VE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:00:14
10 PROD'HOMME Anthony VE M USA CAISSE DES DEPOTS 01:00:22
11 DOUAILIN Maxime SE M 01:01:24
12 GAVOIS Thierry VE M 01:01:43
13 EMZIVAT MORGAN SE M S/L M J ATHLETISME 01:01:45
14 PIQUET Patrice VE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:01:46
15 LETOURNEL NICOLAS SE M 01:02:01
16 JOLIVET Cedric SE M 01:02:15
17 DEROUET Jerome VE M 01:02:23
18 PREZELIAN Basile SE M 01:02:26
19 ROUX Hervé VE M ANGERS TRIATHLON 01:02:47
20 LE BAIL Teddy SE M 01:02:50
21 BAUDRY EMMANUEL VE M 01:03:01
22 DAVID Théo ES M 01:03:02
23 ALIGON Gael VE M 01:03:18
24 LAINE Clément CA M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:03:25
25 GERMOND Sebastien SE M 01:03:26
26 GILLARD FRANCK VE M 01:03:56
27 DROUET Thierry VE M S/L VIHIERS 01:04:25
28 BRIERE Sylvain VE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:04:32
29 POUTIER ANTHONY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:04:36
30 THIERRY DAVID SE M 01:04:36
31 LE JOLIFF Léo SE M 01:04:38
32 LEDUC Jérémy SE M 01:04:47
33 PERRAULT Stephane SE M RUNNINGLORETAIN 01:04:48
34 LOISEAU FREDDY VE M 01:04:51
35 MORON Bruno VE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:05:02
36 TURPIN Frédéric VE M 01:05:02
37 CHOLET OLIVIER VE M ANGERS ATHLE* 01:05:09
38 GUITTET SEBASTIEN VE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:05:29
39 LE MENTEC Mike SE M 01:05:40
40 ETIENNE Aurore SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:05:50
41 ESTEVAN YANN VE M S/L GAZELEC ANGERS 01:06:02
42 MENDY WILLIAM VE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:06:03
43 ROUSSEAU Pierre VE M 01:06:04
44 HERAULT THIERRY VE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:06:08
45 GELINEAU Beatrice VE F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:06:09
46 LEQUEUX Manon SE F 01:06:14
47 LOIC BIERE SE M 01:06:23
48 AUVINET Julien SE M 01:06:40
49 VIVION Vincent VE M 01:06:53
50 ROUSSEAU Adrien SE M 01:07:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9