Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEMONGES ROBERT ES M OUGANDA 02:09:03
2 KORIR RONALD SE M KENYA 02:09:46
3 BELACHEW ALEMAYEHU SE M ETHIOPIE 02:09:51
4 NIGUSSE SEBOKA SE M ETHIOPIE 02:10:13
5 KOECH MESHAK SE M KENYA 02:12:53
6 TOO BENARD SE M KENYA 02:21:54
7 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 02:26:52
8 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:27:42
9 RAVALEU STEFAN V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:53
10 HAMON FREDERIC V1 M CJF SAINT MALO 02:29:35
11 NIYONKURU Abraham SE M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 02:29:59
12 WAKA CHALTU SE F ETHIOPIE 02:30:01
13 MOSOP LEONIDA SE F KENYA 02:30:49
14 CANIPEL Gregory V1 M CS GARNISON RENNES 02:31:26
15 NEGASH SOROME ES F ETHIOPIE 02:32:03
16 YAMASHITA Izumi V1 M 02:32:46
17 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:33:39
18 SPASSEVITCH Stéphane SE M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 02:34:30
19 POULIZAC Erwan SE M 02:35:20
20 BALLARD Gaétan V1 M US SAINT GILLES 02:35:33
21 MICHEL Jean-adrien SE M YVES ROCHER 02:35:44
22 AUFFRAY Jordane SE M BRUZ ATHLETISME 02:35:44
23 PIEDERRIERE Thibault ES M S/L AC MERDRIGNAC 02:35:45
24 HELLEUX GWENAEL SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 02:36:10
25 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:36:20
26 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 02:38:36
27 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:39:51
28 RINGOT Boris SE M S/L AC AUDOMAROIS 02:40:27
29 GAILLARD Thomas SE M RODEZ TRIATHLON 12 02:40:40
30 VERNET Christophe SE M US CRETEIL 02:41:37
31 GARREAU Mathieu SE M S/L LE MANS A 72 02:41:43
32 LEON Jérôme SE M 02:41:44
33 NAKIB Pierre SE M SOBHI SPORT 02:41:52
34 ROUAUX DAVID V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 02:42:17
35 LALOUPE MICKAEL SE M 02:42:24
36 GAUTIER Jérôme V1 M TEAM OUEST FRANCE 02:43:28
37 CHANTREL Olivier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:43:50
38 DANIELOU Claude SE M TREG 1RUN 02:45:46
39 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:45:47
40 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 02:46:07
41 DEBANT Alexandre SE M UNIVERSITE RENNES 1 02:47:00
42 GUILLAUME NICOLAS SE M COUREURS DE FOND DEOLOIS 02:47:16
43 DEWANCKELE Eric V1 M 02:47:37
44 NAULLEAU Florimond SE M ASBA 02:47:46
45 NIDERKORN Vincent V1 M 02:47:49
46 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:47:50
47 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:47:57
48 GUITARD Cyrille V1 M 02:48:20
49 PIEDERRIERE Yves V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:48:36
50 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 02:49:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10