Chronométrage de la course Cross national de Pacé Rennes Métropole Marche nordique Tour Compétition 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Marche nordique Tour Compétition

Catégories GLOBAL CA ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DOS SANTOS Sebastien M1 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:09:00
2 GUILLEMIN Olivier M3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:09:06
3 GREGOIRE Stephane M2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:09:23
4 PRIOL Michel M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:10:00
5 LEROUX Thierry M2 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:10:15
6 BIGNAUT CHRISTOPHE M3 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:10:39
7 RIOU Yann M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:11:47
8 MAHEO Philippe M5 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:12:14
9 CRESSONNIER Rodolphe M2 M TROYES OMNISPORTS 01:12:35
10 LEUX Denis M4 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:12:40
11 BOUCHER Laurent M3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:12:47
12 ADEM Larbi M0 M QUIMPER ATHLETISME 01:13:04
13 HUBERT Jean-Paul M3 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:13:09
14 PAINGRIS Jean-Luc M5 M QUIMPER ATHLETISME 01:13:10
15 PELLERIN Erwan M1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:13:17
16 DESMONTS Andre M5 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:13:17
17 KOLASINSKI Jean-pierre M4 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:13:23
18 BROCHARD PATRICE M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:13:26
19 HOMO Frederic M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:13:36
20 DAOUPHARS Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:13:37
21 LAURY Lucas CA M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* 01:14:02
22 BRIGHENTI STEPHANE M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:14:10
23 JAUNET NATHALIE M3 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:14:12
24 MARECHAL Patrick M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:14:37
25 ALLAIN France M3 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:14:39
26 RABU FRANCK M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:43
27 CAUDAL JEAN-YVES M5 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:14:53
28 JAUNET Jean-yves M4 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:14:54
29 COLLET Maxime M2 M LEON TREGOR ATHLETISME* 01:14:58
30 DUMONDELLE Laurent M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:15:18
31 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 01:15:31
32 LEROY Alain M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:15:32
33 COATHALEM Laurence M4 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:15:51
34 CHANTOISEAU Philippe M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:16:05
35 COATHALEM Dominique M5 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:16:31
36 LUCAS Yves M5 M US THOUARS 01:16:53
37 FANSHAWE Cliff M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:17:04
38 TEXIER SANDRINE M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:05
39 CHEVET Janny M5 M VINEUIL SPORTS 01:17:06
40 BRIAND MARIE-AGNES M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:17:14
41 DOMS Angelique M0 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:17:31
42 PETIT Justine SE F CIMA PAYS D AURAY 01:17:32
43 VANESSE Erwan M0 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:18:23
44 BLAY Patrick M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:18:49
45 OLIVIER Laurent M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:19:00
46 GAUCHER HENRI-MARIE M6 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:19:15
47 GAUBERT Olivier M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:19:27
48 LE MESTRIC Mickael M2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:19:45
49 PRIOUX Bruno M3 M QUIMPER ATHLETISME 01:19:48
50 BELLANGER Stephane M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:02
Première page Page précédente 1 2 3