Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LABLAQ Khalid M0 M 01:05:33
12 2 BERNARD CYRIL M0 M ASPTT ORLEANS 01:16:47
16 1 KIPRONO Prisca M0 F AS RISPOLI VILLEURBANNE 01:18:06
20 3 GERNIGON Nicolas M0 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:27
21 4 BACRY Charley M0 M AO CHARENTON 01:19:28
23 5 MORTAGNE THOMAS M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:00
24 6 FINANCE Gregory M0 M LA JEUNESSE DE CROISSY 01:20:46
34 7 VELE Arnaud M0 M GDM SAINT JAMES 01:22:39
37 8 LE TOQUEU Vincent M0 M 01:23:20
40 9 LEDEZ Jeremy M0 M BOULOGNE SUR MER AC 01:23:32
47 10 FOURNIER Pierre M0 M LA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND 01:24:46
60 2 GILSON Delphine M0 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:26:56
62 11 BENNOUI TAYEB M0 M 01:27:05
74 12 SPILLEBOUT Julien M0 M SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISME 01:27:56
76 13 MICHALETZ Mathieu M0 M 01:28:03
80 14 MAZET Josselin M0 M LE MANS TRIATHLON 01:28:16
89 15 LEGGIO Florian M0 M MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL 01:28:46
111 16 THIENNETTE Hugues M0 M 01:30:04
119 17 CENTOFANTI Charles M0 M 01:30:46
121 18 ANTOINE Frédéric M0 M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE 01:30:48
122 19 CAVARD Thomas M0 M 01:30:48
126 20 LETHUILLIER François M0 M 01:31:03
130 21 CARUDEL YANN M0 M 01:31:36
137 22 ATITIR SABER M0 M 01:31:57
154 23 PATRIS XAVIER M0 M 01:32:55
156 24 GUIBOUT Nicolas M0 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:33:04
161 25 SCREVE Gregory M0 M US BIACHE SAINT VAAST 01:33:28
168 26 FRANCOISE DAMIEN M0 M 01:33:53
175 27 PARMENTIER Vincent M0 M 01:34:22
183 28 LEROUX EMMANUEL M0 M 01:34:35
184 3 APPASAMY Vanessa M0 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
189 29 LEYBROS REMY M0 M 01:34:50
195 30 COSSERON STEPHANE M0 M 01:35:13
201 4 LESTE Louise M0 F US METRO TRANSPORT (PARIS) 01:35:34
204 31 GALESNE Grégory M0 M 01:35:46
206 32 HUE Guillaume M0 M 01:35:55
207 33 COSTARD BAPTISTE M0 M 01:35:59
213 34 AVENEL Bruno M0 M LHRT 01:36:20
216 35 LEVEQUE Nicolas M0 M 01:36:28
219 5 CHAPON BERANGERE M0 F 01:36:34
231 36 DAHAN Nathanael M0 M PASS J AIME COURIR 01:37:15
235 37 BART Victor M0 M 01:37:39
240 6 MERCKX Audrey M0 F 01:37:50
244 38 AUVRAY Timothée M0 M 01:38:03
247 39 FOUCHE Pierre M0 M 01:38:15
266 40 MAZUR Anthony M0 M 01:39:09
270 41 MESNIL Antoine M0 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:39:16
299 42 LEMETAIS Jesson M0 M 01:39:54
316 43 KRIEF Jeremie M0 M 01:40:39
335 7 BARRE Claire M0 F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:41:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6