Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 AUTIN Philippe M3 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:15:30
70 2 MARTOT Stéphane M3 M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:27:53
73 3 GAUDOU Stephane M3 M CLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES 01:27:56
78 4 PICCHIARINI Frederic M3 M STADE DE VANVES 01:28:08
88 5 BLOT Fabrice M3 M 01:28:40
96 6 BOURGET Regis M3 M 01:29:01
99 7 CHAPELLE CHRISTOPHE M3 M 01:29:04
105 8 MARCHAND Eric M3 M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:29:28
110 9 BISSON Jacques M3 M 01:29:51
131 10 DEMARE Stéphane M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:31:38
132 11 REMOALDO Jean-José M3 M 01:31:40
147 12 HENRI SACHA M3 M 01:32:29
148 13 GRUNDISCH Xavier M3 M 01:32:30
165 14 DELOBEL Jean-louis M3 M US FORGIONNE A 01:33:40
166 15 MARY FRANCK M3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:33:44
211 16 LIZART Nicolas M3 M EVREUX AC TRIATHLON 01:36:09
261 17 PARMENTIER GAETAN M3 M 01:38:57
262 18 PETIT Frédéric M3 M ASTV 01:39:00
272 19 BARBET Sébastien M3 M ACC37 01:39:18
280 20 FLEURY Thierry M3 M AO NIVERNAISE 01:39:33
290 21 LELAN CEDRIC M3 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
310 22 LECONTE Jean philippe M3 M 01:40:13
318 23 FILLION Claude M3 M 01:40:40
321 24 LEVAVASSEUR Marc M3 M COURIR A THURY 01:40:44
322 25 MALHERBE Thierry M3 M 01:40:45
330 26 SAULNIER PHILIPPE M3 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:40:55
340 27 JUMEAU Jean philippe M3 M CA BREZOLLES 01:41:23
353 28 VIGAN Bruno M3 M 01:41:52
354 29 PETIT Olivier M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:41:52
363 30 TEISSIER Christophe M3 M BSGA 01:42:17
364 31 RODZIELSKI Félix M3 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:42:18
379 32 SAINT-PAUL Pascal M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:42:59
385 33 STEINER Franck M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:43:10
389 34 RANDOING Christophe M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:43:28
402 35 MAUPERON Eric M3 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:43:55
424 36 SUARD Stephane M3 M CL COLOMBELLES 01:44:25
435 1 CRETE Myriam M3 F 01:44:39
439 37 COLLOMBET Hervé M3 M UNION SPORTIVE D ORMESSON 01:44:43
441 2 GENEVIEVE NATHALIE M3 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:44:45
450 3 DE SEDE Valérie M3 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:55
465 38 CAHARD Laurent M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:45:07
481 39 VERDIER Bruno M3 M 01:45:34
484 40 BURGEL David M3 M 01:45:39
487 4 SOUFFLET VALERIE M3 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:45:42
492 41 LEBUFFE DENIS M3 M CL COLOMBELLES 01:45:45
524 42 QUEDEVILLE GIL M3 M 01:46:49
527 43 ROUSSEAU LAURENT M3 M 01:47:01
535 5 VAN DE MOOSDYK CECILE M3 F 01:47:22
539 6 MAHMOUDI Ourida M3 F RUNNING CLUB COUDRAYSIEN 01:47:26
566 44 LETESSIER Christophe M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:48:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6