Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
71 1 BONNIEC PHILIPPE M4 M 01:27:55
95 2 DOURIEZ THIERRY M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:29:01
114 3 HUET Didier M4 M 01:30:26
140 4 SUFFICE Muchel M4 M 01:32:18
172 1 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:34:02
173 5 LOBBEDEZ THIERRY M4 M 01:34:02
196 6 GUESNON Didier M4 M CL COLOMBELLES 01:35:19
210 7 QUENEL Erick M4 M US FORGIONNE A 01:36:04
212 8 BESNARD Jean-Yves M4 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:36:15
245 9 DI CATO Jean françois M4 M 01:38:03
259 10 FRANCOIS FRANCK M4 M 01:38:55
269 2 DIVERGER Faty M4 F 01:39:15
275 11 CEJKA Jean francois M4 M COURIR A MER 01:39:24
288 12 MAYAUD Marc M4 M ASB YVELINES 01:39:43
291 13 ETIENNE Jean-Claude M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:44
297 14 MAGNI Christophe M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 01:39:51
323 3 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:45
351 15 FERRAND PHILIPPE M4 M 01:41:47
369 16 ZANZUCCHI Marc M4 M 01:42:26
371 4 DIDELON Florence M4 F 01:42:37
378 17 PETIT FRANCOIS M4 M PSN PREAUX 01:42:57
391 18 SOUDIER Philippe M4 M AS CREDIT MUTUEL 01:43:36
397 19 DEHODANG GUY M4 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:43:48
434 5 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:37
442 20 ROMET Thierry M4 M LE SOUFFLE D ORGERUS 01:44:45
454 21 KESSELMAN Avery M4 M KESSELMAN 01:44:57
460 22 NOLLET Hervé M4 M S/L PLM CONFLANS 01:45:02
467 23 LAUNAY Michel M4 M 01:45:13
478 24 RUDIN Paul M4 M CB2 8PW 01:45:32
506 25 DECHAMPS Jean francois M4 M 01:46:10
526 6 LEMEE Marilyn M4 F ARLANXEO 01:46:59
534 26 GIAOUI Franck M4 M 01:47:17
541 27 CERVONI Laurent M4 M S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:47:35
553 28 LOBRE Pierre M4 M 01:47:49
554 29 VAUTIER Pascal M4 M 01:47:51
558 30 LELEU Lionel M4 M 01:48:01
559 31 DESAVOYE PASCAL M4 M 01:48:06
578 7 LEFEBVRE Isabelle M4 F DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:48:44
579 8 NOLLET Nadia M4 F S/L PLM CONFLANS 01:48:44
611 32 TOUITOU Thierry M4 M 01:49:29
612 33 ANTOINE Frédéric M4 M ANTOINE 01:49:32
619 34 RUBAN Franck M4 M 01:49:36
626 35 DOGNA VINCENT M4 M 01:49:48
649 36 HUET Jerome M4 M ASETAS 01:50:32
663 37 TURPAULT Eric M4 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:50:55
664 38 SUARD Patrice M4 M 01:50:57
690 39 NAIMI ABDELMOUMEN M4 M 01:51:30
693 40 LEGOIS Serge M4 M 01:51:35
713 41 LECROQ Jean-Marc M4 M 01:52:12
747 42 DORVAL Jean-Pierre M4 M INFOSPORT LOIRET 01:53:02
Première page Page précédente 1 2 3 4