Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LABLAQ Khalid M0 M 00:30:39
2 LE DEAN Geoffrey SE M CA MONTREUIL 93 00:31:10
3 NSENGIYUMVA Dieudonne SE M ASVEL VILLEURBANNE* 00:31:12
4 BENALI Samir SE M 00:31:52
5 IDLMOUDDEN Younes SE M 00:31:53
6 LETELLIER LOIC M1 M AS TOURLAVILLE 00:31:53
7 LANEEUW Jeremy SE M S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:34:41
8 MEKONNEN ADANECH SE F 00:35:24
9 GAUTHIER Fabien M1 M AAEE EPERNON 00:35:25
10 OLLIVIER-LAMARQUE PIERRE SE M 00:35:25
11 AUTIN Philippe M3 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:35:51
12 BERNARD CYRIL M0 M ASPTT ORLEANS 00:36:16
13 MAUGARD Antoine SE M 00:37:08
14 PICHONNIER GUILLAUME M1 M BOULOGNE SUR MER AC 00:37:09
15 HUMEZ ALEXIS ES M BOULOGNE SUR MER AC 00:37:09
16 KIPRONO Prisca M0 F AS RISPOLI VILLEURBANNE 00:37:09
17 TENAILLE Thibault SE M 00:37:18
18 MARECHAL Franck M2 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 00:37:24
19 GERNIGON Nicolas M0 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:24
20 BACRY Charley M0 M AO CHARENTON 00:37:24
21 MORTAGNE THOMAS M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:37:24
22 POULAIN Charles SE M 00:37:27
23 POULAIN Stanislas SE M 00:38:31
24 URIE Ruddy M2 M CLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES 00:38:31
25 MARTIN Anatole ES M 00:38:31
26 FINANCE Gregory M0 M LA JEUNESSE DE CROISSY 00:38:34
27 TARROU ADRIEN SE M 00:38:44
28 FAUVEL BRUNO M2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 00:38:50
29 LETASSEY Gilles M1 M USCC JOGGERS 00:38:52
30 PRUVOT Ludovic M2 M BOULOGNE SUR MER AC 00:39:08
31 GALLET LORYS ES M 00:39:10
32 VAN DEN ELSHOUT Adrianus M1 M LA TRIBU ATHLETICS 00:39:15
33 VELE Arnaud M0 M GDM SAINT JAMES 00:39:15
34 LEBLAIS SYLVAIN M2 M 00:39:16
35 GAHERY DAMIEN M2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 00:39:17
36 DUTREUILH Alexandre M1 M 00:39:27
37 LABAR Tanguy SE M RCBT 00:39:30
38 PINTUS Eric M2 M EMS ATHLETISME 00:39:30
39 LE TOQUEU Vincent M0 M 00:39:33
40 LEDEZ Jeremy M0 M BOULOGNE SUR MER AC 00:39:34
41 SCHAEP Thibault SE M 00:39:36
42 BERTHOLD Luc SE M VINCENNES ATHLETIC 00:39:48
43 RONEY Victor SE M 00:39:49
44 RAVARY Anthony SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:39:50
45 EISCHEN Simon SE M 00:39:53
46 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TRIATHLON 00:39:54
47 PELFRENE FREDERIC SE M 00:39:55
48 DUBOSC Jérémy SE M 00:40:11
49 POULAIN Baptiste SE M CAEN RUNNERS 00:40:12
50 GRASSI Guillaume SE M GOST 00:40:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10