Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LABLAQ Khalid M0 M 01:05:33
2 LE DEAN Geoffrey SE M CA MONTREUIL 93 01:05:41
3 NSENGIYUMVA Dieudonne SE M ASVEL VILLEURBANNE* 01:06:49
4 IDLMOUDDEN Younes SE M 01:07:08
5 LETELLIER LOIC M1 M AS TOURLAVILLE 01:07:13
6 BENALI Samir SE M 01:08:34
7 LANEEUW Jeremy SE M S/L ASPTT LILLE METROPOLE 01:13:27
8 OLLIVIER-LAMARQUE PIERRE SE M 01:14:09
9 MEKONNEN ADANECH SE F 01:14:13
10 GAUTHIER Fabien M1 M AAEE EPERNON 01:14:46
11 AUTIN Philippe M3 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:15:27
12 BERNARD CYRIL M0 M ASPTT ORLEANS 01:16:44
13 PICHONNIER GUILLAUME M1 M BOULOGNE SUR MER AC 01:16:59
14 HUMEZ ALEXIS ES M BOULOGNE SUR MER AC 01:17:03
15 TENAILLE Thibault SE M 01:17:51
16 KIPRONO Prisca M0 F AS RISPOLI VILLEURBANNE 01:18:04
17 MAUGARD Antoine SE M 01:18:46
18 MARECHAL Franck M2 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:18:51
19 POULAIN Charles SE M 01:18:55
20 GERNIGON Nicolas M0 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:19:24
21 BACRY Charley M0 M AO CHARENTON 01:19:25
22 GALLET LORYS ES M 01:19:37
23 MORTAGNE THOMAS M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:19:55
24 FINANCE Gregory M0 M LA JEUNESSE DE CROISSY 01:20:40
25 PRUVOT Ludovic M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:21:01
26 MARTIN Anatole ES M 01:21:29
27 POULAIN Stanislas SE M 01:21:29
28 LABAR Tanguy SE M RCBT 01:21:36
29 URIE Ruddy M2 M CLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES 01:22:02
30 GAHERY DAMIEN M2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:22:10
31 LETASSEY Gilles M1 M USCC JOGGERS 01:22:13
32 FAUVEL BRUNO M2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:22:16
33 VAN DEN ELSHOUT Adrianus M1 M LA TRIBU ATHLETICS 01:22:16
34 VELE ARNAUD M0 M GDM SAINT JAMES 01:22:33
35 SCHAEP Thibault SE M 01:22:59
36 DUTREUILH Alexandre M1 M 01:23:08
37 LE TOQUEU Vincent M0 M 01:23:16
38 TARROU ADRIEN SE M 01:23:17
39 LEDEZ Jeremy M0 M BOULOGNE SUR MER AC 01:23:23
40 RONEY Victor SE M 01:23:28
41 BERTHOLD Luc SE M VINCENNES ATHLETIC 01:23:32
42 RAVARY Anthony SE M BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:23:32
43 LEBLAIS SYLVAIN M2 M 01:24:08
44 GRASSI Guillaume SE M GOST 01:24:19
45 DUBOSC Jérémy SE M 01:24:37
46 FOURNIER Pierre M0 M LA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND 01:24:40
47 PINTUS Eric M2 M EMS ATHLETISME 01:24:41
48 LE FLOCH Florent SE M 01:24:48
49 EISCHEN Simon SE M 01:24:48
50 DENOIR Christophe M1 M 01:25:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10