Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 RAOULT Laëtitia ES F 01:32:47
152 LIDEC Olivier M2 M ASRT/AO2C 01:32:49
153 LECHEVALIER Michael M1 M USM VIRE 01:32:52
154 PATRIS XAVIER M0 M 01:32:55
155 DUFETELLE Sébastien M2 M 01:33:00
156 GUIBOUT Nicolas M0 M S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:33:04
157 DELAUNAY Benjamin SE M DELAUNAY VTC 01:33:07
158 COUVIGNY Pierre ES M 01:33:15
159 DESEILLE Gauthier SE M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:25
160 DEMILLY Pierre ES M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:28
161 SCREVE Gregory M0 M US BIACHE SAINT VAAST 01:33:28
162 GALLOIS FRANCOIS M6 M TEAM HEUBI 01:33:33
163 FLORENT Arnaud M2 M GASNY RUNNING 01:33:36
164 RAULT Frederic SE M 01:33:38
165 DELOBEL Jean-louis M3 M US FORGIONNE A 01:33:40
166 MARY FRANCK M3 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:33:44
167 BILLETTE Herve M1 M 01:33:47
168 FRANCOISE DAMIEN M0 M 01:33:53
169 SAILLANT MICKAËL SE M 01:33:55
170 POTERIE Ludovic M2 M EGAS 01:33:55
171 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:56
172 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:34:02
173 LOBBEDEZ THIERRY M4 M 01:34:02
174 CATIER THIERRY M5 M ATHLE RHUYS 01:34:19
175 PARMENTIER Vincent M0 M 01:34:22
176 VERNHES Renaud M2 M 01:34:28
177 BLANCHOT Arthur SE M 01:34:32
178 HEUTTE Clément SE M 01:34:34
179 HUET Quentin SE M 01:34:34
180 LASCKOWIEZ Jerome M1 M 01:34:34
181 PETRACCIA Jimmy M2 M LES G.O 01:34:34
182 SEVEAU Valentin SE M 01:34:34
183 LEROUX EMMANUEL M0 M 01:34:35
184 APPASAMY Vanessa M0 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
185 GRANDJEAN Marilyne M1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
186 LUGNE Cyrille M2 M 01:34:41
187 VAN MIEGHEM Geoffroy SE M 01:34:47
188 RATTO Clement ES M 01:34:49
189 LEYBROS REMY M0 M 01:34:50
190 GRASMUCK Mickael M2 M 01:34:54
191 LE CORNEC JULIEN M1 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:34:57
192 FAJARDO Anaïs SE F FAJARDO 01:34:59
193 DURON Mickaël M1 M GASNY RUNNING M 01:35:05
194 TASSERIE Christophe M2 M 01:35:06
195 COSSERON STEPHANE M0 M 01:35:13
196 GUESNON Didier M4 M CL COLOMBELLES 01:35:19
197 CAILLARD David M1 M 01:35:19
198 HOPPANOVA Patrick M5 M CAB 01:35:20
199 HOPPANOVA Romain SE M 01:35:20
200 RICHEN Patrice M5 M 01:35:29