Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 DUTHEIL Jean-Michel M2 M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 01:38:25
252 LENGLET Philippe M5 M 01:38:28
253 BIGOT Anthony M1 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:31
254 HEMPTE Pierre SE M NAC RCABW 01:38:33
255 ZERGHE Pierre M2 M NAC 01:38:33
256 TONON Benoit SE M 01:38:48
257 HEUTTE Alexis M1 M NEUBOURG AC 01:38:51
258 BOCQUILLON Solene SE F 01:38:52
259 FRANCOIS FRANCK M4 M 01:38:55
260 DEGASNE Jean-françois M2 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:56
261 PARMENTIER GAETAN M3 M 01:38:57
262 PETIT Frédéric M3 M ASTV 01:39:00
263 JOSQUIN Herve M2 M 01:39:01
264 LEBRETON Julien SE M 01:39:03
265 LANHER Louis M1 M LANHER 01:39:07
266 MAZUR Anthony M0 M 01:39:09
267 COURBEBAISSE Adrien ES M 01:39:12
268 FILLATRE Gérald SE M 01:39:14
269 DIVERGER Faty M4 F 01:39:15
270 MESNIL Antoine M0 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:39:16
271 GERVAIS Florian SE M 01:39:16
272 BARBET Sébastien M3 M ACC37 01:39:18
273 MARIE JEAN-CHARLES ES M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:39:19
274 LEJUEZ Tony M1 M 01:39:21
275 CEJKA Jean francois M4 M COURIR A MER 01:39:24
276 EISCHEN Valentin SE M 01:39:27
277 JOIGNEAULT ETIENNE M2 M 01:39:29
278 VILLAIN David SE M 01:39:30
279 BODEVING Kévin SE M 01:39:30
280 FLEURY Thierry M3 M AO NIVERNAISE 01:39:33
281 LENGLET Nolwenn SE F 01:39:34
282 RIGNAULT STEPHANE M1 M 01:39:35
283 DUCHATEAU Jessy M1 M JOGGING CLUB DE HARNES 01:39:38
284 HARANT Antoine SE M 01:39:39
285 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE SUR MER TRIATHLON 01:39:39
286 IBRY Stephane M2 M 01:39:40
287 LACHEVRE Victor ES M 01:39:41
288 MAYAUD Marc M4 M ASB YVELINES 01:39:43
289 SEILLIER Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
290 LELAN CEDRIC M3 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
291 ETIENNE Jean-Claude M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:44
292 ROBERT Sébastien M1 M ASCEADP 01:39:45
293 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:39:47
294 BOUCHER Vincent M2 M FRONT RUNNERS DE PARIS 01:39:48
295 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:49
296 HIOT BAPTISTE SE M 01:39:50
297 MAGNI Christophe M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 01:39:51
298 MONNEY Clément SE M 01:39:52
299 LEMETAIS Jesson M0 M 01:39:54
300 PFORTNER Rudi SE M 01:39:55