Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 FERRAND PHILIPPE M4 M 01:41:47
352 HAYEZ STEPHANE M2 M 01:41:51
353 VIGAN Bruno M3 M 01:41:52
354 PETIT Olivier M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:41:52
355 SOW Aminata M2 F 01:41:52
356 MOREL Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:41:54
357 BARELLE Bernard M1 M 01:42:11
358 GEFFROY David M1 M YVETOT TRIATHLON 01:42:11
359 DELARUE Thomas SE M 01:42:13
360 TREDEZ MURIEL M0 F 01:42:14
361 LEIGNADIER JEROME M2 M 01:42:17
362 TAVERNE Aurélien M1 M 01:42:17
363 TEISSIER Christophe M3 M BSGA 01:42:17
364 RODZIELSKI Félix M3 M JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 01:42:18
365 AQUEVILLO Alexandre M0 M 01:42:20
366 TREDEZ Guillaume M1 M 01:42:21
367 GISLOT Baptiste SE M 01:42:22
368 MARTIN Clémence SE F 01:42:24
369 ZANZUCCHI Marc M4 M 01:42:26
370 BRISSON Jauffrey ES M 01:42:29
371 DIDELON Florence M4 F 01:42:37
372 GRAS Renaud M0 M 01:42:42
373 DF TAVARES David M1 M 01:42:43
374 DALONGEVILLE Rémi SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:42:43
375 ABITBOL Elsa M2 F 01:42:45
376 ROUDAUT Damien M0 M 01:42:48
377 HADIDA Arnaud M1 M 01:42:51
378 PETIT FRANCOIS M4 M PSN PREAUX 01:42:57
379 SAINT-PAUL Pascal M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:42:59
380 SAMSON Jeremie M0 M 01:43:03
381 VELEZ LEONARDO M0 M 01:43:05
382 PONZO Laurence M0 F 01:43:07
383 LEGALLAIS CELINE M1 F A3 ALENCON 01:43:09
384 HIGGIN Skye SE F 01:43:10
385 STEINER Franck M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:43:10
386 ALOE William M0 M 01:43:11
387 LOGRE Christophe M0 M 01:43:12
388 CARTEL Grégoire M0 M S/L EA CREIL 01:43:21
389 RANDOING Christophe M3 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:43:28
390 PRANLONG Solenn ES F 01:43:29
391 SOUDIER Philippe M4 M AS CREDIT MUTUEL 01:43:36
392 TOURTE GROSPIRON CAROLINE M2 F ATHLETIC BRUNOY CLUB 01:43:43
393 DECONINCK Aurélien SE M 01:43:44
394 TRILL FRANCOIS XAVIER M0 M 01:43:46
395 BRANCE FREDERIC M1 M 01:43:48
396 BORIES Bastien M0 M 01:43:48
397 DEHODANG GUY M4 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:43:48
398 DURAND DANIEL M2 M 01:43:50
399 DALLET Gaetan M1 M 01:43:52
400 LECONTE Stéphane M2 M 01:43:54