Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 FOLLIOT Nicolas M0 M 01:43:54
402 MAUPERON Eric M3 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:43:55
403 CEJKA NINON SE F S/L C.O. DES ULIS 01:43:55
404 TASSAN Walter M2 M 01:43:56
405 BAZIRE Margot SE F 01:43:56
406 WEIL Arnaud M2 M 01:43:59
407 DUQUESNE Ludovic M2 M 01:44:01
408 ROBERT Corentin SE M 01:44:01
409 LEPELTIER Frédéric M1 M LES BOUFFES KILOMETRES 01:44:01
410 CONESA Thibaut SE M 01:44:02
411 OULD-LAMARA Leila M1 F 01:44:03
412 CHERAMY MARIE M0 F 01:44:05
413 BREVAL Fanny SE F 01:44:07
414 FOUASNON François M0 M 01:44:09
415 MOINE Benoît M1 M 01:44:09
416 GUILLEMIN CHARLINE M0 F 01:44:13
417 COLAS Emilien M1 M 01:44:16
418 LECOCQ Fabien M2 M 01:44:20
419 COQUEREL Chris SE M 01:44:22
420 BONFILS Romain M0 M 01:44:22
421 HUGOT Alexandre M2 M CS PROVINS ATHLETISME 01:44:23
422 DUBOIS PIERRE M2 M 01:44:25
423 FOUBERT Stephane M2 M CL COLOMBELLES 01:44:25
424 SUARD Stephane M3 M CL COLOMBELLES 01:44:25
425 DRION STEPHANE M2 M CL COLOMBELLES 01:44:25
426 BIETTLOT Elie SE F 01:44:26
427 LOUIS Thibaud SE M 01:44:28
428 GALLO Aurélia M0 F 01:44:30
429 COGNARD Manuel M1 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:44:30
430 LEUPE Cedric M2 M 01:44:32
431 LOZE Frédéric M1 M RACING CLUB CAUDEBECAIS CROSS ATHLETISME 01:44:32
432 LESASSIER Emilie M0 F JOGG IN TOURS 01:44:33
433 BOURDMONE Bruno M2 M 01:44:33
434 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:37
435 CRETE Myriam M3 F 01:44:39
436 LOUASSE Thomas SE M 01:44:39
437 DESCHAMPS François-Régis M2 M 01:44:40
438 PROSPERO Dimitri SE M 01:44:41
439 COLLOMBET Hervé M3 M UNION SPORTIVE D ORMESSON 01:44:43
440 OMONT MORGAN M0 M L H RUNNING&TRAIL 01:44:44
441 GENEVIEVE NATHALIE M3 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:44:45
442 ROMET Thierry M4 M LE SOUFFLE D ORGERUS 01:44:45
443 ERNEWEIN Alexia M0 F S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:44:46
444 LASNE Sébastien M2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:44:47
445 BENSEGHIR Karim M2 M TEAM EX QUO 01:44:48
446 PRIANON Julie SE F 01:44:49
447 PRIANON Yohann M0 M 01:44:51
448 CORNUE Christelle M2 F S/L CO SAINT DIZIER 01:44:52
449 CABANEL CELINE M2 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:44:55
450 DE SEDE Valérie M3 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:55