Chronométrage de la course Cross national de Pacé Rennes Métropole Cross Benjamins (es) garçons et filles 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Cross Benjamins (es) garçons et filles

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS PHELIPPEAU JONAS BE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:00:00
DNS PHILLIPS Oliver BE M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS REBOUILLEAU--AGREKE Côme BE M COMBOURG ATHLE 00:00:00
DNS RENOU MAIA BE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:00:00
DNS RIBEYREIX Youna BE F S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS ROCUET BOISSEL Noé BE M 00:00:00
DNS ROULLE Sacha BE M S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS ROUSSEAU ARTHUR BE M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS ROUSSEAU ARTHUR BE M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS SAUVAGET LOIZA BE F CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS SEVETTE LIAM BE M CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS SUTEAU Loïse BE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00
DNS TANGUY Sterenn BE F US VERN 00:00:00
DNS THOMAS Aurélien BE M 00:00:00
DNS TURMEL ALAN BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS VANNIER WILLIAM BE M CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS ABRAN MAEL BE M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:00:00
DNS BEAUCE Aurélien BE M 00:00:00
DNS BIGOT SARA BE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BIGOT-FIXOT NOELINE BE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BILLOIR Clemence BE F S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS BLANCHARD Théo BE M 00:00:00
DNS BOCAHU Alexis BE M US SAINT GILLES 00:00:00
DNS BOIXIERE Mona BE F 00:00:00
DNS BONNEC RAPHAEL BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BONNEL Augustin BE M JA MELESSE 00:00:00
DNS BORIUS Mael BE M S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS BOSCHER Neven BE M S/L PACE EN COURANT 00:00:00
DNS BOUCHET Gabriel BE M S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS BRICE KESSY BE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BURNEL LILY BE F S/L PACE EN COURANT 00:00:00
DNS CAROFF MAELLE BE F CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS CHAUVIERE Nathan BE M S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS CHEVALIER FRANCOIS BE M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS CHIDENNE Jade BE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00
DNS CLAVIER JUSTINE BE F CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS CLEMENT TIFENN BE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS DEGALLAIX NOELYNE BE F CPB RENNES 00:00:00
DNS DELAUNAY Manon BE F GDM SAINT JAMES 00:00:00
DNS DENIEL TOM BE M 00:00:00
DNS DIOUF Meïssa BE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00
DNS EPRINCHARD ADRIEN BE M S/L AC CESSON 00:00:00
DNS FRIGOUT Gaetan BE M 00:00:00
DNS GARNIER Romane BE F JA MELESSE 00:00:00
DNS GAUDICHAU Faustine BE F S/L CO PACEEN 00:00:00
DNS GAUVAIN YWEN BE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:00:00
DNS GOMBERT GABRIEL BE M JA MELESSE 00:00:00
DNS GOUDIN-PREVERT SYLIA BE F ATHLE DU PAYS DE REDON 00:00:00
DNS GOUIX MARGOT BE F CJF SAINT MALO 00:00:00
DNS GRASSIN Adèle BE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00
Première page Page précédente 1 2