Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Canicross adultes

Catégories GLOBAL J S M1 M2 M3
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FROC Benjamin S M AN ORIANT CANICROSS 00:18:26
2 RENAULT Tanguy S M ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:18:38
3 SCHVEIZER Mickael M1 M ATHLETHEIX 00:19:17
4 HENRY Maxime S M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:24
5 MORON THOMAS S M AS MARTIGNE BRIAND 00:19:52
6 DOUARIN ARNAUD M1 M 00:19:53
7 BOULARD Jérémy S M JEREMY BOULARD 00:20:19
8 LE GALLOU Ronan S M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:20:21
9 BARBIER Yohan S M 00:20:31
10 GOUBAUD-SCHVEIZER Aurelie S F S/L ATHLE THEIX 00:20:54
11 LUCAS Mickael M1 M AN ORIENT CANICROSS 00:20:55
12 LEBLAIN Yann M1 M LA BREIZH CANI TUDE 00:20:58
13 LA PERSONNE Stéphane M1 M 00:21:12
14 VISSE Emmanuel S M CANIFOX44 00:21:29
15 PASCOU Olivier M1 M SNRV 00:21:37
16 LE BOULAIRE Maxime S M LES CANIDETENDUS 00:21:39
17 LALANDE Frédéric M2 M 00:22:30
18 RANNOU ERIC M1 M CNEAC BREST 00:22:30
19 TANGUY SEBASTIEN M1 M S/L CO PACEEN 00:22:33
20 QUEHEN ANTONY J M MENEZ DU CANISPORT 00:22:43
21 KERANFLEC'H Andre M3 M 00:22:45
22 GAUTIER NATHALIE M1 F MINIACANICROSS 00:23:00
23 HARMANCI Stéphane M2 M 00:23:07
24 BESNARD David S M 00:23:17
25 COGNEC MARINE S F 00:23:27
26 LEFEVRE Florian S M 00:23:29
27 PERROUAULT Stéphanie M1 F CANICROSSBREIZH 00:23:35
28 BLAIRE Anais S F MINIACANICROSS 00:23:40
29 QUEHEN BERNARD M2 M MENEZ DU CANISPORT 00:23:47
30 BROUDIC Aldo M2 M 00:23:47
31 RIOU FREDERIC S M TERMAJIS 00:24:01
32 BIHAN Stéphane M1 M 00:24:28
33 RONDEAU Alain M2 M ACM 00:24:48
34 DROUILLARD Jean rene M2 M CANITRUFFE49 00:25:10
35 GARNIER Benoit M1 M 00:25:21
36 FROC Didier M2 M AN ORIANT CANICROSS 00:25:28
37 MAHE Régine M2 F 00:25:42
38 CHEVILLON Gildas M1 M 00:26:07
39 LABBE Stéphane S M LA BREIZH CANI TUDE 00:26:08
40 CHATELAIS Ludovic M1 M 00:26:10
41 JEHANNO Stephane M2 M MINIACANICROSS 00:26:22
42 MAHE - LE CLANCHE Anne-Lise M1 F LES CANIDETENDUS 00:26:50
43 MARQUANT Paul J M 00:27:01
44 CERTENAIS Séverine M1 F LES CANIDETENDUS 00:27:10
45 CHOUX David S M CEC BROCELIANDE 00:27:17
46 MORINEAU Patrick M2 M 00:27:24
47 LEGRAND Christophe M1 M ST PERN MARCHE NORDIQUE 00:27:39
48 LIGER Laurent M1 M LES CANIDETENDUS 00:28:02
49 MONNIER MELODIE S F LES CANIDETENDUS 00:28:13
50 PASCOU Gwenaëlle M1 F CANIFOX44 00:28:15
Première page Page précédente 1 2