Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA NORDIQUE AVONNAISE - La Virée Avonnaise

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DENION LUC M3 M S/L MASSY AS 01:24:11
2 AILLEAUME Julien M1 M SENART TRIATHLON 01:26:51
3 LEFORT Maud SE F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:29:22
4 POINSOT Sébastien M2 M 01:34:06
5 LOPES Helder M5 M ZEPHYR 01:34:13
6 LE GARSMEUR LYDIA M2 F S/L MASSY AS 01:34:19
7 BALAGUER MARIE THERESE M6 F RSAG 01:34:45
8 MERLE Gérard M6 M CS MONTEREAU 01:34:56
9 LANGLOIS Sébastien M0 M 01:35:31
10 VEROVE BEATRICE M3 F ZEPHYR 01:36:08
11 LAVENU LAURENT M6 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:36:09
12 VINCENT Patricia M2 F CS MONTEREAU 01:36:48
13 KORT MOHAMED NABIL M7 M 01:36:52
14 MARCOS Fernando M6 M ZEPHYR 01:37:04
15 JARDIN Martine M5 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:37:05
16 LE BIDEAU Nadege M2 F 01:37:52
17 JACOB Valérie M3 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:38:07
18 RAFFAELE Christophe M3 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:38:42
19 CHEDHOMME ARNAUD M3 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:39:16
20 DUPARCQ Jean-luc M6 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:39:43
21 PARRINELLO Sandra M2 F 01:40:03
22 CAZALIS BRUNO M4 M ZEPHYR 01:40:08
23 PARRINELLO Fabien M2 M 01:40:10
24 MORELLE Sophie M2 F 01:40:12
25 BRIDERON VIRGINIE SE F USPG RAID 01:40:12
26 FARNAULT RICHARD M3 M LES FOULEES BREUILLETOISES 01:40:24
27 TAMEUR Malika M3 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:40:40
28 BOCKENMEYER Martine M5 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:40:41
29 BEAUZON Josiane M6 F SAM PARIS 12 01:40:42
30 FORTOT Patrick M6 M US CHAMPAGNE SUR SEINE 01:40:49
31 MARCOS Déolina M5 F ZEPHYR 01:40:51
32 MENTZ Véronique M4 F US CHAMPAGNE SUR SEINE 01:41:14
33 CHEDHOMME BRICE M2 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:41:23
34 VORANGER DELFOUX Véronique M4 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:41:31
35 PREAU Pascal M4 M THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:41:49
36 MAUDET Luc M5 M MARCHE NORDIQUE ATOUT SANTE SENART 01:41:58
37 MARREC Yannick M2 M 01:42:02
38 MARGALIDA Cecile M0 F 01:42:21
39 SERDIN Thierry M5 M CS MONTEREAU 01:42:21
40 FRUTIEAUX Pablo M2 M THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUB 01:42:28
41 CORREIA Hilario M4 M CS MONTEREAU 01:42:29
42 POUCE Martine M5 F ZEPHYR 01:42:51
43 MOITIE Ophélie M3 F ZEPHYR 01:42:53
44 STEPHAN Nelly M2 F 01:42:56
45 BRUNAUD Eric M2 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 01:42:56
46 TANTET Edwige M7 F CS MONTEREAU 01:42:58
47 BENKEMOUN Ophélie M1 F US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 01:42:58
48 BIAU Corinne M3 F ZEPHYR 01:43:10
49 ARLES Régine M4 F CS MONTEREAU 01:43:10
50 LAPALUS ANGELA M3 F BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:43:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5