Chronométrage de la course Course de Noël Course jeunes de 11 à 14 ans 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course de Noël - Course jeunes de 11 à 14 ans

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DE OLIVEIRA JOAQUIM Hugo MI M Union Athletique De Montereau 00:05:58
2 BIRAND Ryan BE M Union Athletique De Montereau 00:06:05
3 RICECLA Alexis MI M Union Athletique De Montereau 00:06:06
4 SOJA Jules MI M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:06:10
5 MORVANY Kinsley MI M Union Athletique De Montereau 00:06:13
6 BAILLEUX Mathieux MI M Tri Aventure 00:06:21
7 HARRAULT MATTEO MI M 00:06:25
8 BAILLEUX PIERRE MI M S/l Pays De Fontainebleau - A 00:06:36
9 ROELS Samuel MI M 00:06:37
10 DE OLIVEIRA JOAQUIM Clara BE F Union Athletique De Montereau 00:06:37
11 FEGER Emilien BE M Union Athletique De Montereau 00:06:42
12 BEN NAJAH Chayma BE F Union Athletique De Montereau 00:06:45
13 GRACA Tom MI M 00:06:56
14 LEBRETON Loane MI F Union Athletique De Montereau 00:06:57
15 THIBAUT Remy MI M Avenir Samoreau 00:07:02
16 GELLIS Christobane MI M Union Athletique De Montereau 00:07:02
17 BILLIET Romane MI F S/l Pays De Fontainebleau - A 00:07:04
18 ONCIUL Gabriel BE M Avenir Samoreau 00:07:04
19 POILLOT Emma BE F Union Athletique De Montereau 00:07:06
20 HARRAULT Sacha BE M 00:07:07
21 MAHUT Sylvain BE M Union Athletique De Montereau 00:07:07
22 FAIVRE Juliette MI F Avenir Samoreau 00:07:07
23 GOURDON Liv BE M Savigny Senart Athletisme 00:07:08
24 GALABERT Tom BE M Union Athletique De Montereau 00:07:24
25 ROULOT Enzo BE F Union Athletique De Montereau 00:07:24
26 DEBONNAIRE Alex BE M Union Athletique De Montereau 00:07:27
27 MOISSONNIER Lucie BE F Union Athletique De Montereau 00:07:37
28 MICHAUD Solal BE M 00:07:47
29 FAIVRE Margot BE F Avenir Samoreau 00:07:51
30 SCHRAM Nathan BE M Union Athletique De Montereau 00:08:04
31 LECIEUX Alois BE M 00:08:04
32 DAUVILLIERS Margaux BE F Avenir Samoreau 00:08:11
33 THIERCELIN Dorine MI F Avenir Samoreau 00:08:30
34 BERNEAU Manon BE F Avenir Samoreau 00:08:33
35 LABRUYERE Camille BE F 00:09:37
36 LAURENT Gaëlle BE F Trail Endurance Aventures Mult 00:09:41