Chronométrage de la course Corrida d'Arnage Course de 10km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida d'Arnage - Course de 10km

Catégories GLOBAL MI CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AJDI MOHAMMED SE M S/l Ca Mayenne 00:31:18
2 MEGHAZI Mhamed M2 M S/l Sc Brie Comte Robert 00:33:03
3 GARREAU Mathieu M0 M S/l Le Mans A 72 00:33:33
4 GRENECHE Sylvain M0 M Athletisme Sarthe Loir 72 00:33:36
5 JOANNET Sebastien M1 M 00:33:50
6 CHEVALIER Simon ES M Vs La Ferte Bernard 00:34:05
7 GRIMAULT Romain SE M Athle 92 00:34:19
8 HAUVIEUX Herve M3 M Ja Montfort-gesnois 00:34:20
9 DEBRAY Nicolas M0 M Ja Montfort-gesnois 00:34:26
10 CHEVREAU Guillaume M2 M S/l Ce Renault Le Mans 00:34:30
11 CARLIER Adrien SE M Athletisme Sarthe Loir 72 00:34:33
12 GRENECHE Georges M1 M S/l Les Alpes Mancelles Athle 00:34:35
13 LOISON Edouard SE M Faucigny Athletic Club 00:34:38
14 HAUVIEUX Eric M3 M Ja Montfort-gesnois 00:34:40
15 DESILES Manu SE M 00:34:43
16 MENANT Yann M0 M Asphalte Guipel 00:34:49
17 COUALLIER Maxime SE M S/l Ce Renault Le Mans 00:34:56
18 LUBIN Eddy M0 M S/l Les Alpes Mancelles Athle 00:35:02
19 BROUTE Romeo M1 M S/l Le Mans A 72 00:35:23
20 PATALONE Julien SE M S/l Js Coulaines 00:35:23
21 ROULLIER Christophe M2 M 00:35:28
22 DROUAULT Guillaume SE M S/l Ce Renault Le Mans 00:35:31
23 CHARPENTIER Jocelyn ES M S/l Les Alpes Mancelles Athle 00:35:35
24 DROUET Freddy M1 M S/l Ea Val D'huisne Champagne 00:35:37
25 BOUTIER Olivier M1 M Run And Freedom 00:35:40
26 CHARLOT Jonathan SE M S/l Ce Renault Le Mans 00:35:47
27 PINOT Mathieu SE M S/l Us Tourcoing 00:35:57
28 MAILLARD Benoit M1 M S/l Ce Renault Le Mans 00:35:59
29 TAMISIER Anthony SE M 00:36:04
30 DELHOMMEAU Fabien M0 M S/l Le Mans A 72 00:36:05
31 BEZANNIER-HUSSON Romain SE M 00:36:05
32 MENETRIER Julien M0 M 00:36:06
33 LEDUQUE Basile SE M Alencon Running Club 00:36:07
34 COLLET Prosper SE M 00:36:12
35 SORDET Etienne M1 M S/l Ce Renault Le Mans 00:36:13
36 DOUSSOT Stephane M1 M Generation Athle Sante Chapell 00:36:17
37 BERNARD Maxime M0 M 00:36:23
38 QUINET Dylan SE M 00:36:26
39 GROLIER Emmanuel M0 M S/l Ce Renault Le Mans 00:36:33
40 DUVAL Jeremy M1 M Patriote Bonnetable 00:36:34
41 LEPINE Aurelien SE M 00:36:36
42 DOUSSAINT Cyril M2 M Alencon Court 00:36:36
43 BROUST Benjamin SE M 00:36:37
44 ROBLIN Alan M1 M S/l Les Alpes Mancelles Athle 00:36:37
45 BENBOUAZIZ Hugo SE M S/l Sc Brie Comte Robert 00:36:39
46 GAUGAIN Etienne M0 M S/l Le Mans A 72 00:36:40
47 MOUSSAY Jean-francois M2 M S/l Le Mans A 72 00:36:41
48 GUIGNON Damien SE M Co Chateau Du Loir 00:36:48
49 LEFFRAY Alexandre SE M La Fleche Triathlon 00:36:49
50 LORENZINI Gregory M1 M 00:36:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10