Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross Ouest France 2020 - 24 km Ville du Mans

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EXMELIN Antoine M0 M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:27:31
2 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:28:44
3 BOIS Emmanuel M1 M 01:31:15
4 PRISE Cyrille M2 M 01:31:32
5 HINET jacques M4 M AUVOURS CCL 01:32:53
6 LE MARREC Samuel M1 M TEAM AIM 01:33:23
7 COUALLIER Maxime SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:33:40
8 HOUDAYER François M2 M 01:33:50
9 BESNARD Antoine M0 M 01:34:01
10 CHARTIER Julien M1 M 01:34:15
11 LANDEAU Thomas SE M RUN AND FREEDOM 01:34:59
12 BOUVET JULIEN M1 M CO CHATEAU DU LOIR 01:35:11
13 PLOUZENNEC Alexis SE M 01:35:31
14 NICOL CHRISTOPHE M1 M RUN AND FREEDOM 01:35:57
15 SORDET ETIENNE M1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:36:06
16 MORIN VINCENT M1 M 01:36:16
17 ROBLIN Alan M1 M LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:36:28
18 MOREAU Romain SE M 01:36:29
19 MEUNIER Jérémy M1 M RUN AND FREEDOM 01:36:40
20 BAYLE Nicolas M0 M 01:36:42
21 CORMIER manuel M1 M JA MONTFORT GESNOIS 01:37:05
22 HOUSSAY ALBAN M1 M 01:37:12
23 LECHAT Samuel M2 M 01:37:20
24 MAUCHAUFFEE François-Joseph SE M 01:37:21
25 RAMDANI Mohamed M4 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:37:23
26 LINET Jeremy SE M ALENCON TRAIL 01:37:31
27 RAMETTE LAURENT M1 M RUN AND FREEDOM 01:37:36
28 TROTTIER VINCENT M1 M S/L US ARNAGE 01:37:47
29 DUPONT Jean-Charles M0 M 01:37:51
30 MAILLARD BENOIT M1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:37:57
31 CHARLOT Jonathan SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:38:06
32 ALEXANDRE Nicolas M2 M RUN AND FREEDOM 01:38:07
33 DROUET François SE M 01:38:23
34 DESILES Manu SE M 01:38:31
35 VARET HUGO SE M S/L LE MANS A 72 01:38:40
36 DEBRAY Nicolas M0 M JA MONTFORT GESNOIS 01:38:57
37 QUETTIER SEBASTIEN M2 M S/L LE MANS A 72 01:39:17
38 LE ROUZIC Mikael M1 M 01:39:27
39 GUILLEMIN Maxime SE M 01:39:39
40 BOUHOUX Cyril M1 M 01:39:46
41 CHEVRE SYLVAIN M1 M 01:39:54
42 BRIERE Nicolas SE M 01:39:58
43 DOSSO ETIENNE M0 M S/L JS COULAINES 01:40:05
44 RIMBAULT MARTIAL SE M 01:40:17
45 GUIHENEUC DAMIEN M2 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:40:18
46 PLUT Gilles M1 M 01:40:23
47 MONHAROUL Nicola M2 M 01:40:42
48 QUERAUD MATHIEU M0 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:40:49
49 DALIBARD Vincent M1 M 01:41:10
50 BOUVARD Guillaume M0 M 01:41:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10