Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Pote'Trail - Course 16km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLAVERY Eric M1 M 00:59:16
2 FOUQUET Matthias SE M 00:59:39
3 TERTRE Hugo ES M 01:00:28
4 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:01:14
5 MEHEUT ROMAIN SE M MEGA CLUB 01:02:45
6 LE BONHOMME GILLES M1 M TEAM BERCI 01:02:57
7 MEHEUT FREDERIC M0 M ANDEL 01:03:27
8 OLLIVIER Jérôme M1 M 01:03:29
9 LE COQ Julien M1 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:03:36
10 EVEN Renan M1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 01:03:43
11 GORVEL Yohann M0 M TEAM MEGACLUB 01:04:09
12 GUILLOME Olivier M1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:04:09
13 BIGOIN Erwann M1 M 01:05:03
14 GATEAU Élioth SE M 01:05:14
15 TYRANT Olivier M0 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:06:11
16 JEGU Julien SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:06:30
17 ADAM STEVEN SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 01:06:30
18 TOUBLANC Bastien SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:06:54
19 SCHMITT Christophe M0 M LA FOULEE RENANAISE 01:07:09
20 POIRIER Kevin ES M 01:09:01
21 LE GUYADER Jean Charles M1 M 01:09:04
22 ROUXEL Julien SE M 01:09:05
23 BOIVIN Xavier M1 M 01:09:25
24 LEMAIRE Charline SE F TEAM BLM 01:09:27
25 PRESSE RODOLPHE M2 M TEAM MEGA CLUB 01:09:47
26 JEGU Amael SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:09:58
27 GAUTIER PATRICE M1 M 01:10:17
28 BASSET Steven M0 M 01:10:32
29 COUALAN JACQUES M3 M LE HUBLOT 01:10:35
30 POLICE Alain M2 M LES PARENTS FOUS 01:10:36
31 GROSSET Jean-Marie SE M 01:10:38
32 RUAULT Gildas SE M TEAM SAPAJOU 01:11:00
33 CARFANTAN BENOIT M1 M 01:11:30
34 PAVY François JU M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:11:57
35 GUERIN ARNAUD M2 M 01:12:05
36 CANTIN Fabien M0 M 01:12:09
37 PRUAL Joseph-Marie M0 M JOGGING RAND PAYS DE LAMBALLE 01:12:16
38 TREHIOU DIDIER SE M LES PRUNELLES DE L ARMOR 01:12:39
39 GILLET STEPHANE M2 M 01:12:44
40 BURY Jérome M0 M TEAM CASTELL 01:12:47
41 BUARD Yann M1 M TEAM DUGUESCLIN 01:13:10
42 CORBIN Laurent M1 M TEAM DES MOULINS 01:13:25
43 HESRY Claude M3 M 01:14:16
44 MOUSCEAU Damien SE M 01:14:18
45 TANGUY Dylan SE M 01:14:21
46 GUEGUEN Sébastien M0 M 01:14:31
47 LEMERCIER Lionel SE M 01:14:32
48 BRESSET JEAN-FRANCOIS M3 M 01:14:40
49 JARNO Nicolas M0 M UACA SAINT BRIEUC 01:14:55
50 LEGEAIS Boris M0 M 01:14:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5