Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan - Trail nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MICHEL Théo ES M 00:52:03
2 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:52:07
3 TALEC VALENTIN SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:52:24
4 FANEN Yoann SE M 00:53:54
5 PAYET Tony M0 M 00:53:59
6 HAMLIL Madjid M1 M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:54:58
7 BERNARD Damien SE M 00:55:52
8 LE HEBEL LUDOVIC M0 M 00:57:59
9 LE MOIGNE Julien SE M CLUB ULTRA MARIN 00:58:08
10 DANIELO Arnaud M1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:20
11 BERTHELOT Samuel M1 M 00:58:54
12 URIEN MANDIN David M1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:59:00
13 DU Yann M2 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:59:07
14 LE GUEN Stephane M0 M 00:59:11
15 BEULAY Adrien SE M ANGERS TRIATHLON 00:59:13
16 LE ROUX BERTRAND M4 M 00:59:15
17 LANGIN Christian M3 M PLANETE RUNNING RENNES 00:59:30
18 SAINT-JALMES Anthony M0 M 00:59:40
19 FRANCOIS Matthias M1 M BRECH 00:59:58
20 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:00:24
21 CONAN Samuel M1 M FLK 01:00:25
22 VAILLANT Stéphane M2 M MACADAM PONT SCORFF 01:00:43
23 LE TRIONNAIRE ADAM SE M GUIDEL TRIATHLON 01:00:44
24 LE MEZO David M0 M 01:00:53
25 LAOT Fabien M0 M 01:01:27
26 BEULAY Julien SE M 01:01:52
27 RENAUD Dimitri SE M 01:01:58
28 LE GOFF Morvan M1 M CIMA 01:02:03
29 JARDIN Nicolas M2 M SPIRTONIC 01:02:06
30 DANET GAEL M2 M COURIR ERDEVEN 01:02:10
31 LOMELET Dominique M3 M 01:02:18
32 RODRIGUES César M2 M 01:02:27
33 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:02:53
34 LE NEZET Glenn M1 M 01:03:09
35 LE RUYET Jean Philippe SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:19
36 LE BADEZET Jean Louis M2 M 01:03:22
37 CAUDAN JEAN-MARC M4 M COURIR A LANESTER 01:03:26
38 GUILLO Pierre M1 M 01:03:35
39 LE ROUX CHRISTOPHE M2 M CIMA PAYS D AURAY 01:03:36
40 CADO Kevin SE M 01:03:37
41 LE BOHEC JEAN-CLAUDE M4 M 01:03:50
42 JOLIVET Benoît SE M 01:03:54
43 GUILLO Sébastien M0 M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:03:59
44 DECROI Mikaël M1 M 01:03:59
45 PIVAULT Gildas M1 M 01:04:11
46 HUMEAU Francois M2 M 01:04:18
47 LANDREIN Matthieu M1 M 01:04:20
48 FOURDAN Thomas SE M 01:04:21
49 COETMEUR Rémy JU M PONTIVY TRIATHLON 01:04:24
50 RAUD Sébastien M0 M 01:04:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10