Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 5 km découverte

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
21 1 PICHON EMELINE ES F TEAM TERRE DE RUNNING LANNION 00:22:56
23 2 LE GONIDEC Juliette MI F UACA 00:23:07
30 3 JEGOU Lili MI F 00:23:53
42 4 SICARD Tessa M2 F LA VAILLANTE 00:27:03
43 5 LE TROQUER Emma CA F 00:27:05
54 6 LE SOLLIEC Sterenn MI F PLOGASTRAIL 00:28:09
55 7 JOUENNE TITIA MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:28:11
56 8 LE SOLLIEC Pascale M1 F FARTLECK 00:28:12
57 9 GUILLERM Audrey JU F 00:28:13
59 10 DOUDOUX LOUNA MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:28:19
61 11 QUELEN MAUREEN SE F 00:28:37
62 12 PENVEN Sophie M1 F 00:28:47
63 13 ROQUETANIERE MAELYS MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:28:47
64 14 LAUNAY Céline M2 F LOUDEAC 00:28:52
65 15 LORANT LOU-ANN CA F 00:28:57
66 16 ROZE Jenifer SE F 00:28:58
67 17 JEGO Mélanie CA F 00:29:01
68 18 PANNETIER Lydie M2 F 00:29:01
69 19 LE ROUX JULIETTE MI F 00:29:20
71 20 CALMELS Elodie M0 F 00:29:37
72 21 BASLY Manon SE F 00:29:44
75 22 PELTE LOU ANNE MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:29:59
76 23 DUPARC AXELLE Lucas CA F 00:30:20
77 24 LAUNAY LOUISON CA F S/L ATHLETISME LOUDEAC 00:30:44
78 25 JEGO Karine M2 F 00:30:48
79 26 WERQUIN Margot CA F 00:30:52
80 27 DOUDOUX ALICE MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:31:01
82 28 STAUDENMAIER CECILIA JU F 00:31:05
83 29 OLLIVIER Margaux MI F 00:31:08
84 30 LE GALL Léane MI F 00:31:08
89 31 LE GALL Elodie M0 F 00:31:40
90 32 ABBE LOU MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:31:44
91 33 FILATRE EDEN MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:32:19
92 34 COZIC Justine CA F LPA PLERIN 00:32:20
93 35 TOANEN LOLA CA F 00:32:38
94 36 LE FLOHIC Françoise M3 F 00:32:41
96 37 MOIGNE SOLANGE M2 F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:33:08
97 38 MESLE Julie M0 F 00:33:13
98 39 COZIC AURELIE M0 F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:33:13
100 40 BOTREL Pauline SE F TEAM SAPAJOU 00:33:27
101 41 PREMEL Sarah SE F 00:33:34
102 42 LEON CLEMENCE MI F ETABLES SUR MER ATHLETISME 00:33:38
103 43 JALAIS Françoise M2 F AS BEGARD 00:33:42
104 44 LEPEIGNEUL Julie M0 F 00:33:51
105 45 CAIROU Nathalie M4 F 00:33:53
106 46 MACAIGNE Kristell M1 F ORANGE BLEUE TREGUEUX 00:33:53
107 47 GAUDIN CARMOUET CELINE M1 F 00:33:59
108 48 BOINET Corinne M2 F 00:34:04
110 49 PEZET Elodie M0 F 00:34:21
111 50 MELLIN Emilie M1 F 00:34:26
Première page Page précédente 1 2