Chronométrage de la course Trail Glazig Noz découverte 9 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 00:36:06
2 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 00:36:16
3 BOSSARD Vincent M1 M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:03
4 CADIOU Antoine SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:37:10
5 LAURENT Mael SE M S/L AC NARBONNE MEDITERANEE 00:37:26
6 CARRIOU Stephane M2 M PPA 00:37:47
7 MANCEAU Nicolas M1 M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 00:38:10
8 RENOU Fabien SE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 00:38:11
9 BOUGEARD DAMIEN SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:38:18
10 VERNOTTE NOE JU M 00:38:50
11 GUINARD ROMAIN SE M T L A 00:39:05
12 TOURNEUX FABIEN M1 M 00:39:16
13 GADBY Sébastien SE M RUNNING BIJOS CLUB 00:39:32
14 FOUQUET Emmanuel SE M SOBHI SPORT SAINT BRIEUC 00:39:32
15 EVEN Renan M1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 00:39:43
16 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 00:39:46
17 CARIOU Hugo M1 M RAID ATTITUDE BZH 29 00:39:58
18 BOUTOUX Korentin SE M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 00:40:11
19 RICHARD JOEL M1 M TEAM HDB 00:40:30
20 LEARD Gabriel ES M 00:40:31
21 DREAU Benoît SE M 00:40:32
22 MEREL Celine SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:50
23 SERANDOUR Stephane M0 M TRAILER D ARMOR 00:40:59
24 GOMES Baptiste ES M 00:40:59
25 RESBEUT Pierre jean SE M 00:41:26
26 LE BIHAN Olivier M1 M ANGOLEIROS DO MAR 00:41:33
27 LE NEGARET Axel CA M 00:41:36
28 GUTIERREZ-MOUGIN ARNAUD M3 M CJF SAINT MALO 00:41:38
29 ANDRIEUX PATRICK M2 M LA VAILLANTE 00:41:44
30 BINST Anthony SE M 00:41:47
31 LAURENT Yohann SE M RC NANTES 00:41:50
32 HARCHE Lionel M3 M SAFRAN E&D FOUGERES 00:41:54
33 RAULT Gabriel M1 M JE COURS DANS LA PAMPA...ET J AIME CA 00:41:59
34 DELAUNAY Olivier M1 M 00:42:02
35 GUILLET ROLAND M3 M 00:42:07
36 GESBERT Emmanuel M2 M AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 00:42:10
37 TREHIOU DIDIER SE M 00:42:15
38 VALLET Clément SE M 00:42:23
39 LONCLE Sebastien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:42:24
40 LEHUEDE Thierry M1 M SNLS 44 00:42:26
41 DUFLOT Johan SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:42:28
42 GAUDIN Pascal M2 M PLAINTEL AVENTURE 00:42:31
43 SALAUN David M0 M MILPAT DE L?AULNE 00:42:33
44 LEMESLE Sylvain SE M JOGGEUR DE DUCEY 00:42:39
45 BRAZILIER FREDERIC M3 M 00:43:06
46 COUTANT Grégoire M1 M ASPTT TOURS 00:43:09
47 GOURIOU Cyril SE M 00:43:11
48 LEFLON Olivier M1 M ATHLETIC BELAIR CLUB 00:43:19
49 MERCIER KEVIN M0 M STMICRO 00:43:21
50 LE BESCOND Benoit M0 M TEAM DE LA GRAND VILLE 00:43:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10