Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz découverte 9 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
22 1 MEREL Celine SE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:40:50
51 2 CONAN Marlène SE F TEAM TRAIL PARIS 00:43:30
102 3 MALAGRE Fanny SE F 00:47:33
119 4 LE GUENNEC Enora ES F 00:48:34
124 5 DURAND Julie SE F ESTRELLA CABALLO 00:48:48
130 6 MAHE MANUELA M1 F 00:49:45
132 7 LE CREURER Faustine SE F LE CREURER 00:49:50
133 8 FAVENNEC Judith ES F 00:49:50
138 9 BROCHET Sylvie M0 F 00:50:08
147 10 LECHAPPE Cynthia M0 F BRPG 00:50:42
148 11 BERTIN Adeline M0 F LA VAILLANTE 00:50:43
151 12 RIVOLET Agnès M0 F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:50:53
165 13 MORIN STEPHANIE M1 F UACA 00:51:47
180 14 LOZAHIC Anne M2 F 00:52:50
188 15 LEYZOUR ALEXANDRA SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:53:14
193 16 DUIZET Jennifer SE F 00:53:25
195 17 SAHAJDAK ISABELLE M2 F TRAILERS DU GLAZIG 00:53:37
199 18 AUFFRET Enora SE F 00:53:45
203 19 LE ROUX Virginie M0 F ASCEE 35 / BA35 00:53:52
209 20 CADIOU ANNAÏCK SE F 00:54:03
216 21 GAUTIER VANESSA M0 F COURIR A PLEDELIAC 00:54:29
221 22 CAILLAUD Sarah M0 F COTEN?TRAIL / RUNNING CHERBOURG 00:54:39
222 23 TREMEL KRYSTELL M0 F TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:54:48
225 24 CARO Sandrine M2 F 00:54:51
235 25 CLEMENT-PAISTEL MYRIAM M3 F ADN NOYAL PONTIVY 00:55:04
239 26 MAHEO Soizic M1 F LAVAL COURT COOL 00:55:15
242 27 PEREL Marina M1 F GEVEZE C EST LE PIED 00:55:31
246 28 BOURGES Lydie M2 F TRAILERS DU GLAZIG 00:55:41
255 29 ROLLAND VIRGINIE M1 F TO BE SPORT 00:56:08
262 30 PINSON Noelle M5 F 00:56:22
263 31 TURBAN Magali M1 F TRAILER D ARMOR 00:56:26
265 32 LORETTE Stéphanie M0 F GEVEZE C EST LE PIED 00:56:30
268 33 PASTUREAU Anne Gaelle M1 F 00:57:01
271 34 COUPIER Anaël M0 F 00:57:27
273 35 BEUCHER Sylvie M1 F RAID DINGUES LANDAUL 00:57:30
275 36 TOUCHE Marie-josé M3 F TEAM 102 00:57:54
277 37 GIRODET Alexandra M1 F BRPGUER 00:57:56
280 38 M'BAREK-VEILLET Lucile SE F 00:58:05
282 39 RIOU Lucie M0 F 00:58:07
285 40 PETAT NATHALIE M4 F RUN C FUN 00:58:26
286 41 TOUZEY Carine M1 F LPA PLERIN 00:58:26
287 42 LEDUC Delphine M3 F 00:58:27
289 43 MAUGER Amélie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHON 00:58:33
292 44 LE MINEUR MIREILLE M2 F ACPA 00:58:43
293 45 LE SOLLIEC Pascale M1 F FARTLECK 00:58:44
297 46 GAUTIER Stéphanie M1 F 00:58:54
298 47 WAYAFFE Annabelle M1 F LA VAILLANTE 00:58:55
301 48 SAUVAGE-MINOZA HÉLÈNE M1 F ESM CHALLANS 00:59:23
302 49 VIEILLEDENT Aurélie M1 F 00:59:23
307 50 CAILLEAU Vanessa M0 F 00:59:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6