Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 19 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MALARDE Christophe M2 M FARTLECK 01:20:37
2 GELU Emmanuel SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:20:59
3 STEUNOU Sébastien SE M AVIVA LE SOUDEER / THOMAS TEAM 01:21:07
4 BOUDARD DAMIEN SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:22:44
5 MARECHAL Julien SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:25:46
6 ESTEBANEZ Benjamin M0 M 01:25:53
7 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 01:26:40
8 MEHEUT FREDERIC M0 M ANDEL 01:26:46
9 LE QUERE Gérard M3 M GWENN HA DU PLUNET 01:27:04
10 SUPPI LAURENT M1 M 01:27:04
11 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 01:27:08
12 ARROS Colin SE M SPAC 01:27:22
13 PELTIER Julien SE M SOBHI SPORT CHARTRES 01:27:40
14 LE TUTOUR Damien SE M AS BOUGUENAIS REZE 01:27:47
15 JOUET Laurent M2 M 01:27:53
16 DE LA BAUME JERÖME M0 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:27:57
17 GUILLOME Olivier M1 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:29:29
18 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 01:30:01
19 LE NAOUTOUT DAMIEN M0 M TEAM DE LA GRAND VILLE 01:30:01
20 LORINQUER Baptiste SE M TEAM TRAIL PARIS 01:30:03
21 BOUCHAUD Julien M0 M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 01:30:29
22 ALLAIN Yann M2 M 01:30:55
23 COTTON Cédric M0 M LE KLAT 01:31:07
24 LAGREE Sylvain M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:31:18
25 CHAUSSY Mikael M2 M COURIR SUR BREST 01:31:18
26 GREGOIRE FABIEN M0 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:34
27 ROIGNANT Yannick M1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:31:35
28 BARD Samuel SE M TEAM TRAIL PARIS 01:31:36
29 DANIEL Stévan SE M 01:31:41
30 BESNARD ALEXANDRE M0 M LAND RUNNING 01:31:43
31 GUYOT Jérôme M1 M 01:32:06
32 LEMAIRE ETIENNE SE M 01:32:06
33 MEULAN Clément SE M CLUB SPORTIF DES SAPEURS POMPIERS D ANGERS TRAIL 01:32:15
34 LORIFERNE Arnaud M2 M TRAILER S DU GLAZIG 01:32:21
35 RICHARD FABIEN SE M TEAM THORAVAL DECORATION 01:32:26
36 GUERIN Pierre M2 M ARSUDLAC LAC 01:32:27
37 TYRANT Olivier M0 M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 01:32:36
38 JOUAN Pierre SE M 01:32:48
39 MARTIN Arnaud M1 M PLERGUER 01:32:55
40 PRADEAU Charly SE M LA VAILLANTE 01:33:12
41 CLAEYS Romain SE M MEGA CLUB 01:33:41
42 BREGEON BAPTISTE M0 M LA VAILLANTE 01:33:54
43 LE CARDUNER Daniel M4 M TREGOR GOELO ATHLETISME 01:34:09
44 COLOMBEROTTO NICOLAS M1 M JA MELESSE 01:35:01
45 MAITRALAIN Florent SE M LA VAILLANTE 01:35:07
46 GAUTIER David M0 M US LAVAL 01:35:12
47 LE ROUX Michaël M1 M LAILLE 01:35:13
48 LE GUENNEC Julien M0 M ES COUERON 01:35:14
49 LE BRETON Clément SE M 01:35:16
50 PERONA Edouard M0 M TEAM TRAIL PARIS 01:35:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10