Chronométrage de la course Trail Glazig Noz Trail 19 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Noz Trail 19 km

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
65 1 BORDIER Marion SE F SOBHISPORT CHARTRES 01:37:24
129 2 LECOQ Annélie M0 F SNAC 01:45:28
130 3 BROUDIC Mathilde SE F TERRE DE RUNNING LANNION 01:45:28
153 4 LE PENNEC Marine SE F BIGORNEAUX COUREURS DU GOELO 01:47:46
155 5 REMY Margaux M0 F ATHELTIC BELAIR CLUB 01:47:54
170 6 ROUXEL Cecile M1 F S/L UACA SAINT BRIEUC 01:49:23
179 7 LE JOLU Aude M0 F REDEG E PLOUGASTELL 01:50:24
199 8 MICHEL Solenn SE F CAP ENDURANCE 01:51:09
211 9 BERTRAND Julie M0 F ATHLETIC CLUB DE HAUTE VILAINE 01:51:59
212 10 PRIGENT Adeline M0 F TEAM PLOUGONVEN 01:52:13
243 11 OSSANT Lucie SE F CAP NATURE BEAULIEU 01:55:18
268 12 QUERE Annaig M2 F LPA PLERIN 01:56:42
271 13 GESTIN Stéphanie M0 F ALENCON TRAIL 01:57:07
288 14 CHEQUER Gwenaelle SE F BORDEAUX ATHLE 01:59:16
295 15 CHARPENTIER Vanessa M0 F PERFECT TRAIL 01:59:42
310 16 BARBRE Justine SE F AS ROMILLE 02:01:07
311 17 TREMEL Linda M1 F 02:01:18
317 18 CADIEU Kathy M1 F 02:01:34
319 19 KERVRAN Aurélie SE F 02:01:40
322 20 LE CORGUILLE FAVREAU Audrey SE F 02:01:43
329 21 PAYROT Pauline SE F SDIS DES COTES D ARMOR 02:01:54
331 22 FROMENTIN Caroline M1 F TRAILER D ARMOR 02:01:58
341 23 LE PABIC Nadia M0 F 02:02:40
355 24 COATANEA Fanny M0 F LA ROCHE SPORTS NATURE 02:03:54
356 25 ARROS Marie dominique M4 F 02:04:02
357 26 FRESNAIS Sylvie M1 F 02:04:07
367 27 LE BIDAN Claire ES F TGA GUINGAMP 02:04:51
368 28 BIZOUARN Julie SE F 02:04:55
372 29 LE MARIE Rose-Noëlle M3 F TRAILEURS EN COTENTIN 02:05:38
373 30 BLIGUET SABINE M3 F AC PAYS ANCENIS 02:05:40
374 31 ANDRE Sabrina M0 F TEAM DU PELEM 02:05:48
376 32 PRAT Marion M0 F 100 PIEDS BRANDANNAIS 02:05:52
385 33 HAMON Christelle M2 F TEAM DU PELEM 02:06:35
390 34 EPYNEAU YAELLE SE F SOBHI SPORT RUNNING / HAPPY RUNNING CREW/ ORANGE BLEUE RUNNING CLUB 02:07:05
395 35 GOUET Magali M1 F 02:07:37
400 36 BERTHELOT Nathalie M1 F AS POMMERET 02:07:48
401 37 LE VERGE Rachel M2 F 02:07:50
418 38 KERLO Laetitia M0 F 02:08:44
430 39 MARTIN Sandrine M2 F 02:10:21
434 40 LE CLERC Françoise M3 F LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 02:10:28
442 41 MEULAN Celine M1 F CAP 02:11:02
445 42 LE RUYET Emmanuelle SE F BAUD KORRIG ENDURANCE 02:11:07
456 43 BRIAND Aurélie M1 F T3TEAM / UACA 02:12:39
462 44 LE CORFEC Cécile M0 F 02:13:06
472 45 MARGERIE VIRGINIE M2 F COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 02:13:55
473 46 DE ARAUJO SILVESTRA M5 F COURIR CESSON 02:13:55
478 47 PRIGENT Maryse M2 F TRAILER D ARMOR 02:14:31
491 48 REBELLER Marina M0 F 02:15:41
501 49 BENECH Karine M1 F 02:16:23
509 50 LEBLANC Soline SE F GARNISON RENNES TRIATHLON 02:16:53
Première page Page précédente 1 2 3