Chronométrage de la course Trail Glazig Super Trail 61 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 61 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORIN Sylvain M2 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 04:57:11
2 CHORIN Alban M1 M APF 05:01:05
3 THETIOT Pierre SE M INTERSPORT PLOERMEL 05:05:36
4 GARNIER Francis M2 M TEAM EVADICT 05:10:24
5 CHALMEL Philippe M2 M COURIR A DOLE 05:13:17
6 GARNIER David M0 M PERFECT TRAIL 05:17:32
7 GARAULT YOANN M0 M ENDURANCE SHOP LANNION 05:21:52
8 SALLES Stanislas M0 M COURIR A BOURG BLANC 05:28:08
9 CHEVAL EMMANUEL M1 M INTERSPORT REDON 05:30:01
10 GUILLO Ludovic M0 M 05:34:14
11 POLIGNE Sylvain M3 M 05:34:28
12 POAC Jean-marie SE M TEAM SPORT 2000 05:35:12
13 GUIHOT Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 2000 05:35:20
14 COSTUAS Sylvain SE M 05:37:04
15 SALIOU Julien SE M TEAM AVIVA LE SOUDEER/RUN GREEN 05:37:04
16 LUCAS Jerome M2 M TEAM TRAIL BRETAGNE 05:38:13
17 JAOUEN Maxime SE M TEAM RIDER TATOO ( UN HORIZON D ESPOIR) 05:39:07
18 PRISE Cyrille M2 M ATHLE LANNION 05:44:40
19 HINAULT Guénoël SE M T3TEAM 05:47:00
20 CHAMPION Sébastien M1 M LA CLINIQUE DU COUREUR DECATHLON BREST 05:48:12
21 POLIGNE Maxime SE M 05:48:34
22 COUALLIER Maxime SE M S/L CE RENAULT LE MANS 05:49:51
23 LE BRECH Rémi SE M 05:51:26
24 LOSTANLEN CHRISTOPHE M1 M 05:51:57
25 COLAS Christophe M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:52:04
26 THENAISIE Mathias SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:53:04
27 BOUAN Antoine SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 05:54:40
28 HERAULT VINCENT M2 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 05:54:53
29 PENN Yann SE M CAM MORLAIX 05:56:45
30 HERVAULT Yves-marie SE M TEAM TRAIL PARIS 05:59:11
31 CALVEZ Benoit M1 M ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 05:59:54
32 SUPPI LAURENT M1 M 06:00:26
33 BOCH Michaël M0 M ACV STE MARIE AUX MINES 68160 06:01:48
34 CANTIN Frédéric M2 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 06:02:15
35 HUBERT Alexis SE M COURIR EN BAIE 06:02:31
36 DE LA BAUME JERÖME M0 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 06:02:56
37 BOTHUA François M1 M 06:04:37
38 LE ROUX David M0 M TEAM LA GRAND VILLE 06:04:53
39 CARMES Benoît M1 M 06:08:00
40 BOUCHAUD Teddy SE M CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 06:09:31
41 PIRON Karl M0 M 06:09:55
42 PERRIN CHRISTOPHE M0 M CHRISTOPHE 06:11:57
43 DELANDHUY Matthieu M0 M 06:12:09
44 GAVALAND OLIVIER M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE/BA35 06:12:45
45 QUINIO Nicolas M1 M CARQUEFOU 06:14:26
46 SAVARD David M0 M 06:14:59
47 TOISOUL Mélanie M0 F TEAM TRAIL BRETAGNE/GUERLEDAN 06:15:17
48 LE GRIGNOU Julien M0 M 06:15:19
49 DERRIEN Nicolas M0 M TEAM THORAVAL DECORATION 06:15:40
50 BRIELLES Cedric M0 M US SAINT GILLES 06:18:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10