Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 61 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 POULIQUEN François M7 M 08:59:37
602 SOULABAILLE Geoffrey SE M DEFI RUN LANGUIDIC 08:59:48
603 MAHEVO Renaud M4 M 09:00:45
604 GWENAELLE Mousseaux M2 F 09:01:39
605 COM Mélanie M0 F 09:01:40
606 BERTRAND Anthony M1 M TRAILEURS EN COTENTIN 09:02:07
607 AUBREE Franck M3 M TRAILEURS EN COTENTIN 09:02:08
608 GARNAULT Yannick M2 M 09:02:11
609 BRIOT Stéphane M4 M AVENTURE 35 09:04:19
610 MAHE Thibault M0 M 09:06:54
611 GOUGEON Jean-Jacques M4 M ALB (ASSOCIATION LOISIR BRECE 09:07:51
612 POULEN Christophe M3 M AMICALE VILLE DE PLERIN 09:08:04
613 TREMEL Linda M1 F 09:08:18
614 IZORET Stéphane M2 M VSOP OZOIR 09:11:01
615 BRIERE Didier M4 M LES TROTTEURS AIGLONS 09:12:55
616 FAUJOUR Ludovic SE M MISS MATHILDE ET L ASI 09:13:04
617 JEAN LUDOVIC M1 M S/L CA MAYENNE 09:15:35
618 MENDEZ Alexandre M0 M 09:16:07
619 PERRON Jean-Christophe SE M 09:16:07
620 THOUMELIN Julien SE M 09:20:17
621 ?Dossard #11537 SE M 09:20:18
622 ?Dossard #58002361 SE M 09:20:18
623 ?Dossard #58001 SE M 09:20:19
DNF LE GOFF Anthony SE M 00:00:00
DNF CARCOUET Mikael M2 M RBPM 00:00:00
DNF CARRE ERWAN M0 M 00:00:00
DNF CARRE Nathalie M2 F VIVONNE LOISIRS 00:00:00
DNF CHAMKHA Mehdi SE M HAROZ 00:00:00
DNF COISPEAU CYRIL M2 M GRANVILLE AC 00:00:00
DNF COZ Emmanuel M1 M OXYGENE PSA 00:00:00
DNF COZIC Pierre SE M 00:00:00
DNF CROLARD Hugo M1 M TINTENIAC QUEBRIAC 00:00:00
DNF CRUSSON Maxime SE M 00:00:00
DNF DAGORN Jerome M2 M AS BEGARD 00:00:00
DNF DELCAYRE Alexis ES M 00:00:00
DNF DELENTE Didier M3 M ALENCON TRAIL 00:00:00
DNF DENAULES Jean-paul M4 M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:00:00
DNF DERRIEN Alexandre SE M 00:00:00
DNF DESAUNAY Charline SE F 00:00:00
DNF DESPRAY DAVID M0 M 00:00:00
DNF DHAYER JEROME M3 M 00:00:00
DNF DONNART GEORGES M5 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:00:00
DNF DREO Mathieu SE M 00:00:00
DNF DUCHEMANN Jannick M2 M 00:00:00
DNF DUNE Christian M7 M 00:00:00
DNF FAYOL Guillaume M0 M 00:00:00
DNF FAYOL Patrice M4 M 00:00:00
DNF FERREIRA DAVID M2 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 00:00:00
DNF FONTAINE Cédric M2 M 00:00:00
DNF FOUILLET Etienne M2 M CAC CORPS NUDS 00:00:00