Chronométrage de la course Trail Glazig Super Trail 61 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 61 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
47 1 TOISOUL Mélanie M0 F TEAM TRAIL BRETAGNE/GUERLEDAN 06:15:17
77 2 LE FLOCH Stephanie M1 F SOBHI SPORT VANNES / CASA 06:30:23
79 3 JACOB Emmanuelle SE F ASSO FANCH RIDER TRAIL 06:31:34
100 4 HASCOET Sylvie M2 F 06:40:01
110 5 DURAND DE GEVIGNEY Sandra M1 F ENDURANCE LOISIRS PLOUAY/HENNEBONT TRIATHLON 06:45:47
165 6 WOODWARD Lucy M2 F FLERS LA FERTE MACE 07:04:06
197 7 ALANQUAND Angélique M0 F ENDURANCE SHOP LANESTER 07:13:46
202 8 BOURGEAIS BENEDICTE M1 F RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI 07:15:24
217 9 TARLET Natacha M1 F ADVEVAN SPORT NATURE 07:18:55
234 10 BORDIER Marion SE F SOBHISPORT CHARTRES 07:23:55
245 11 REMY Margaux M0 F ATHELTIC BELAIR CLUB 07:26:17
250 12 LE GUEDARD Emilie M1 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 07:27:06
263 13 MEYER Marine M0 F COURIR A SAINT GREGOIRE 07:30:06
283 14 MALLE Noemie SE F TEAM TRAIL BOCAGE 07:35:57
310 15 MAUD Quere SE F TEAM DU PELEM 07:49:53
329 16 FROUIN HELENE SE F RUNNING VAL DHYROME 07:55:08
330 17 FROUIN DELPHINE M0 F RUNNING VAL D HYROME 07:55:08
352 18 PEILLON Lucie M0 F VSF ATHLE 08:00:32
353 19 LEGALLAIS Celine M1 F 08:00:35
378 20 DERVILLE Benedicte M2 F 08:07:41
379 21 TRICHET Isabelle M1 F RUN AND BIKE PETIT MARS 08:07:52
381 22 POINCE Pascale M3 F ACIGNE JOGGING 08:08:24
419 23 LE BRETON Aurélie M0 F TEAM DE LA GRAND VILLE 08:20:05
426 24 LEMASSON Sabrina M1 F LES WALLABIS 08:20:38
446 25 BOURGUILLEAU Sandrine M1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 08:24:27
465 26 HENRIO ROUSSELOT Morgane M1 F LES ROSKOVITES 08:28:44
479 27 PAILLARD NATHALIE M2 F LE MANS TRIATHLON 08:33:12
483 28 CHAMAILLARD Leïla SE F 08:33:38
498 29 LOISON Nathalie M3 F TRAILEURS EN COTENTIN 08:37:54
511 30 GUEGUEN Karen M1 F COURIR A CHATEAULIN 08:39:25
514 31 FONTENEAU SOPHIE M2 F ACB35 GUERLEDAN AVENTURES 08:39:51
529 32 DURIEZ Julia SE F 08:43:26
535 33 QUERE Valérie M3 F COURIR A LANESTER LES KORRIGANS MELAN ET LA JOELETTE 08:46:06
554 34 LE BOLLOCH Stephanie M2 F LA BOSSIERE S AMUSE 08:49:55
556 35 MAHE Emmanuelle M1 F TEAM THORAVAL DECORATION 08:49:59
565 36 GOLFIER Veronique M3 F TRAILERS DU GLAZIG 08:52:55
570 37 GAUTIER-DUGOR Anne-Elisabeth M2 F 08:54:17
573 38 BOIVIN Alexandra SE F BOIVIN 08:54:57
577 39 LE VERGE Rachel M2 F 08:55:26
592 40 DE ARAUJO SILVESTRA M5 F COURIR CESSON 08:57:50
593 41 MARGERIE VIRGINIE M2 F COURIR CESSON VERT SAINT DENIS 08:57:50
598 42 AUBERY Chrystelle M2 F VSOP 08:58:39
600 43 GOUET Magali M1 F 08:58:47
604 44 GWENAELLE Mousseaux M2 F 09:01:39
605 45 COM Mélanie M0 F 09:01:40
613 46 TREMEL Linda M1 F 09:08:18
DNF 0 CARRE Nathalie M2 F VIVONNE LOISIRS 00:00:00
DNF 0 DESAUNAY Charline SE F 00:00:00
DNF 0 LE TREUT Melanie M4 F SPEDERIEN PLOUENAN 00:00:00
DNF 0 MOREAUD Stephanie M2 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2