Chronométrage de la course Trail Glazig Course Ailes Marines 12 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH Guillaume M0 M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:49:51
2 BERNABLE Dorian SE M 00:50:23
3 DAGORN Clément SE M TERRE DE RUNNING LANNION 00:50:57
4 MICHOT Manuel M0 M TEAM THORAVAL DECORATION 00:54:15
5 LEMENUEL Arnaud M0 M 00:55:19
6 DUDAL Julien M1 M SAPEURS POMPIERS 00:56:06
7 BERNARD Gérald M1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:56:10
8 ORVEILLON Guillaume SE M 00:56:36
9 LE BROCHER Rodrigue SE M TERRE DE RUNNING LANNION 00:56:54
10 AGAR FLORENT SE M 00:57:04
11 REBOUX Pierre Yves M0 M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:57:08
12 ANDRE Renaud SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:57:28
13 ECOBICHON Thomas SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 00:57:55
14 HOUZE Antoine SE M 00:58:07
15 HELARY Nicolas M0 M TRAILER D ARMOR 00:58:19
16 GOUAULT Didier SE M TEAM D CO CONCEPT 00:58:27
17 LE TURDU Jérémy SE M REDER LANN 00:58:31
18 DREAU Jean-Yves M3 M AS POMMERET 00:58:45
19 COUTANT Grégoire M1 M STMICROELECTRONICS 00:58:47
20 NOEL Christopher SE M 00:58:53
21 LE TREUT Ariel M4 M SPEEDERIEN PLOUENAN 00:59:20
22 GUENANTIN GUILLAUME SE M 00:59:29
23 FRUCHET Mattéo CA M SCO ORVAULT 00:59:35
24 BERNARD Etienne JU M AC ROCHE SUR YON 00:59:35
25 JAFFRELOT Yannick M2 M TREGUEUX 00:59:38
26 CHARTRIN ESTELLE M1 F L2A 00:59:41
27 REMILLY Robin SE M 00:59:41
28 TREHOREL Cyrille M1 M TRAIL LE FOEIL 00:59:48
29 LE BOUDER DAMIEN M0 M TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:00:00
30 COLOMBEROTTO NICOLAS M1 M JA MELESSE 01:00:09
31 HARNOIS Stephane M0 M CA TROTTE A LA MOTTE 01:00:15
32 LE COZ Ronan SE M 01:00:25
33 BILLAUD Ludovic M2 M TEAM SENATRAIL 01:00:28
34 JEGOU Fabrice M2 M AS SFR 01:00:35
35 HOURCQ Pascal M2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:00:42
36 EVEILLARD Maxime SE M 01:00:45
37 LE RAZAVET Gilles M1 M 01:01:36
38 TANGUY Jean Christophe SE M 01:01:53
39 JACQ NICOLAS M1 M LPA PLERIN 01:02:08
40 LE STRAT Mathis JU M 01:02:09
41 ROBIN Hugo CA M 01:04:12
42 VILLANT Oriane SE F LISSES AC 01:04:30
43 ELLIEN Anthony SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:04:32
44 GOURIOU Cyril SE M 01:05:04
45 LEC'HVIEN BENJAMIN SE M 01:05:05
46 LEMOINE Louise CA F SC ORVAULT 01:05:07
47 SOLLER Grégory SE M 01:05:07
48 AMIGOU ANTOINE CA M SC ORVAULT 01:05:08
49 BESNARD David SE M 01:05:11
50 GROT Patrice M1 M 01:05:12
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10