Chronométrage de la course Trail Glazig Course Ailes Marines 12 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Course Ailes Marines 12 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 CHARTRIN ESTELLE M1 F L2A 00:59:41
42 2 VILLANT Oriane SE F LISSES AC 01:04:30
46 3 LEMOINE Louise CA F SC ORVAULT 01:05:07
59 4 ETESSE Anne sophie SE F AS POMMERET 01:06:48
72 5 MOBUCHON Lenha SE F 01:08:03
73 6 BARBIER Elodie SE F 01:08:03
78 7 MENAULT Manuella SE F TEAM THORAVAL DECORATION 01:08:33
90 8 GAIGNOUX VERONIQUE M0 F FOULEES ST AUBINOISES 01:09:38
93 9 GUINARD CHARLINE SE F BREST TRIATHLON 01:10:19
96 10 PILON Aline M0 F 01:10:38
105 11 ECOBICHON Adeline SE F TEAM DECATHLON TREGUEUX 01:11:24
106 12 PRISE Marine M0 F 01:11:24
110 13 DURAND Julie SE F ESTRELLA CABALLO 01:12:29
111 14 LAGADEC Julie SE F 01:12:29
133 15 BERTRAND Julie M0 F ATHLETIC CLUB DE HAUTE VILAINE 01:15:40
135 16 BOURHY Karine M1 F 01:15:46
138 17 DUIZET Jennifer SE F 01:15:52
139 18 MORIN STEPHANIE M1 F UACA 01:15:57
144 19 LACOURARIE Judith SE F CREDIT AGRICOLE 01:16:23
151 20 BERTHEAU Karine M3 F 01:16:43
153 21 LE NAY Roseline SE F AL PLOUFRAGAN 01:16:46
156 22 SAHAJDAK ISABELLE M2 F TRAILERS DU GLAZIG 01:16:55
159 23 BARON NATHALIE M1 F 01:17:10
162 24 LE BRETON Agathe M1 F 01:17:23
165 25 LE MAITRE Celine M0 F IMMO LOC 01:17:46
168 26 OSSANT Lucie SE F CAP NATURE BEAULIEU 01:18:01
169 27 TREHIOU Gwenola M4 F LA VAILLANTE 01:18:01
172 28 BLANCHARD Eglantine M1 F 01:18:19
175 29 RENAULT EMILIE M0 F LE RHEU NING 01:18:22
181 30 MOYSAN Angélique SE F 01:19:14
183 31 ROCABOY Mariana M0 F AS22 LOUDEAC 01:19:32
185 32 GUILLOU Fanny SE F 01:19:57
186 33 LE GUESCLOU Stéphanie M1 F 01:19:59
191 34 PLUSQUELLEC Sandrine M0 F 01:20:39
196 35 BOISHARDY Stéphanie M0 F 01:20:51
202 36 LE TRAON Claudine M4 F COURIR CESSON 01:21:28
203 37 MORIN Aimée SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:21:34
205 38 ROLLAND Rabia M4 F LANNION TRIATHLON 01:21:52
208 39 CARO SANDRINE M2 F 01:22:20
212 40 BROUAZIN Martine M4 F 01:22:31
213 41 MAHE Arlette M3 F 01:22:32
215 42 PERREAUT Joëlle M2 F 01:22:42
216 43 MARTEIL Aurélie M0 F 01:22:49
220 44 BOURDEL Laurence M2 F MEGA CLUB 01:23:00
221 45 SUTRE Louise SE F 01:23:02
227 46 GOURET Mélanie SE F MEGA CLUB 01:23:40
228 47 ROCABOY Aurélie M1 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:23:41
232 48 PINEL Virginie M2 F REDER LANN 01:23:50
236 49 LE NOTRE Delphine M2 F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:24:02
237 50 THEBAULT Marine SE F 01:24:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7