Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 28 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LEGEAY Stephane M2 M US IVRY 03:02:37
252 GICQUEL Nathalie M1 F 03:02:40
253 OMNES NICOLAS SE M LA VAILLANTE 03:02:47
254 REMY Frédérick M2 M JPG PLERIN 03:02:54
255 AURAIN Gregory M1 M LES TRAILERS DU GLAZIG 03:02:58
256 HINGANT Stéphane M1 M 03:02:58
257 MOISON Fabien SE M CAP ENDURANCE 03:02:59
258 LE BERRE REGIS M3 M PLOUFRAGAN TEAM RENNING 03:03:06
259 HELIES Francois M3 M PLOUFRAGAN TEAM RUNNING 03:03:06
260 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD M3 M CJF SAINT MALO 03:03:27
261 MOUSSEAUX Samuel M1 M ADVEVAN SPORT NATURE 03:03:40
262 MORIN Cyril M1 M 03:03:41
263 BOCHE Christelle M1 F 03:03:44
264 PHILIPPE Gwénaël SE M JOGGING MONTGERMONT 03:03:45
265 BURLOT Maël SE M CAC 03:03:54
266 AMIOT Olivier SE M 03:03:55
267 BONNIORD Julien SE M 03:03:56
268 LEBEAU SEBASTIEN M2 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 03:03:57
269 LE BARBIER MATHIEU M0 M C TRAIL 03:04:01
270 GEROUARD Julien M0 M ACO SOURDEVAL 03:04:10
271 MICHOT Mickaël M2 M CREDIT AGRICOLE 03:04:13
272 TERTEREAU MAXIMILIEN M0 M 03:04:19
273 DAGORN Benjamin SE M 03:04:21
274 LIONEL Droff M3 M 03:04:43
275 BOULLE Denis M5 M 03:04:46
276 MALARGE Philippe M4 M TGA 03:04:49
277 DANIEL Quentin SE M 03:04:51
278 MARTIN HUBERT M2 M TEAM DE LA GRAND VILLE 03:04:51
279 AUDO Jean yves M5 M COLPO ATHLE PLAISIR 03:04:52
280 MEULAN Clément SE M CLUB SPORTIF DES SAPEURS POMPIERS D ANGERS TRAIL 03:04:57
281 NAVIERE Gérald SE M COURIR A TREMUSON 03:04:59
282 LEON Sébastien M1 M 03:05:06
283 LE MEHAUTE Lucie SE F 03:05:07
284 MERDRIGNAC ERIC M2 M AS POMMERET 03:05:14
285 DRENO Franck M3 M EAC 03:05:18
286 POULAIN Loic M4 M 03:05:19
287 ANGER Cyrille SE M 03:05:22
288 MORVAN Frédéric M1 M 03:05:25
289 RICHARD Samuel SE M AS BOUGUENAIS REZE 03:05:27
290 LEROY Julien M0 M RCCN 03:05:31
291 THOREL Rodolphe M1 M 03:05:39
292 CADIOU Guillaume SE M 03:05:42
293 KERVIZIC Kevin SE M CAP ENDURANCE 03:06:02
294 DENOUAL Florent M1 M L ECHAPPEE DES FOUGERETZ 03:06:17
295 STERMANN Aymeric M1 M 03:06:23
296 TASSEL Sebastien M1 M 03:06:24
297 LEGUEUT Stéphanie M2 F LA VAILLANTE 03:06:26
298 TARDIVEL IVAN M2 M LA VAILLANTE 03:06:26
299 PLANCON Romuald SE M COURIR A TREMUSON 03:06:28
300 TOURNEUX FABIEN M1 M 03:06:31