Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 28 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
53 1 VINCENT Delphine M1 F TEAM THORAVAL DECORATION 02:34:15
54 2 CONAN Marlène SE F TEAM TRAIL PARIS 02:34:26
82 3 DE LA METTRIE Aude SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 02:41:23
110 4 ROZENN DAYOT Rozenn M1 F 02:46:37
119 5 LE GONIDEC SOPHIE M1 F TEAM BERCI 02:47:26
178 6 GRAVIOU Sabrina M1 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 02:55:44
197 7 REMOND Anne-Marie M1 F 02:57:53
230 8 REGEREAU ANNE M0 F AMICALE SAINT BRIEUC AGGLO 03:00:25
252 9 GICQUEL Nathalie M1 F 03:02:40
263 10 BOCHE Christelle M1 F 03:03:44
283 11 LE MEHAUTE Lucie SE F 03:05:07
297 12 LEGUEUT Stéphanie M2 F LA VAILLANTE 03:06:26
303 13 MANTRAND Alexandrine SE F 03:06:48
335 14 BILLEBEAUD Marion M1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 03:09:27
338 15 BERTIN Adeline M0 F LA VAILLANTE 03:09:37
339 16 TREUSSART BERNADETTE M5 F RANCE JOGGING 03:09:41
372 17 POULOUIN ANGELIQUE SE F TRAILER D ARMOR 03:12:43
377 18 MALAGRE Fanny SE F 03:12:52
380 19 STEVANT Noemie M0 F 03:12:59
384 20 JOLY NELLY M2 F GUIGNEN LES BONS PIEDS 03:13:09
389 21 ANNE MARIE-HELENE M2 F RANCE JOGGING 03:13:38
392 22 LE PENNEC Marine SE F BIGORNEAUX COUREURS DU GOELO 03:13:54
412 23 PATRON Gwenaelle M1 F 03:15:28
418 24 BROCHET Sylvie M0 F 03:16:00
431 25 BOULAIRE Sylviane M3 F TEAM DECATHLON TREGUEUX 03:16:47
435 26 BLIN Gwenola M1 F LES GUIBOLLES 03:17:14
446 27 BELOEIL Nathalie M1 F JOGGEURS DE MULSANNE 03:18:21
454 28 MICHEL Solenn SE F CAP ENDURANCE 03:19:03
457 29 LE BRIS SERVANNE M3 F TREGOR GOELO ATHLETISME 03:19:21
467 30 LE COQ Celine M2 F 03:20:01
471 31 MOCUDE Nelly M2 F EAPB/TALENSAC RUNNING 03:20:08
487 32 LEGRUEL DROUET Lucie M0 F 03:21:37
492 33 ALLAIRE Cecile M2 F PLAINTEL AVENTURE 03:22:00
494 34 PEREL Marina M1 F GEVEZE C EST LE PIED 03:22:09
497 35 LEYZOUR ALEXANDRA SE F TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 03:22:12
500 36 LOUP Pauline M0 F COTEN TRAIL 03:22:22
503 37 CHEQUER Gwenaelle SE F BORDEAUX ATHLE 03:22:28
506 38 FLOCH Marilyne M0 F GUIPAVAS OXYGENE 03:22:35
510 39 MARIE Jessica SE F AAA LYON 03:23:03
514 40 WAYAFFE Annabelle M1 F LA VAILLANTE 03:23:10
515 41 AUBRY CELINE M1 F TROTTERIEN LANDI /ASHM 03:23:10
525 42 WOODWARD Emmanuelle M2 F RANCE JOGGING 03:23:43
528 43 ETIENNE Amélie SE F 03:23:59
535 44 JULLIERE Anne M1 F 03:24:21
537 45 GUILLO Geraldine M1 F LANDEVANT SPORT NATURE 03:24:28
539 46 LE GALL Elodie M0 F 03:24:40
542 47 CORLAY Fabienne M1 F LES LOUTRES GUERNATES 03:24:59
544 48 BOURGEOIS Coralie M1 F SNLS 44 03:25:26
555 49 GAUTIER Gwenaelle M1 F REDEK 03:26:32
560 50 BIDON Florelle M0 F 03:26:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6