Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 28 km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 02:04:32
2 2 PARISE JONATHAN M0 M TEAM TRAIL ISOSTAR 02:04:33
3 3 BRIAND PIERRE-YVES M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:07:46
4 4 DAVY Samuel M0 M POMPIERS 22 02:13:11
5 5 LE GALL CYRILLE M1 M 02:13:32
6 6 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:13:56
7 7 LE MARREC Samuel M1 M TEAM AIM 02:15:52
8 8 GRIMAULT Fabrice M1 M 02:16:36
9 9 DUFIN Vincent M0 M TEAM THORAVAL DECORATION 02:17:39
10 10 BERTHELOT Yves Marie M0 M TEAM MEGA CLUB 02:18:12
11 11 LECOQ Kevin M0 M 02:20:21
12 12 GORVEL Yohann M0 M TEAM MEGACLUB 02:20:35
13 13 HELOURY Yves ES M TEAM THORAVAL DECORATION 02:21:24
14 14 QUERE JEREMY SE M 02:21:58
15 15 MANCEAU NICOLAS M1 M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 02:22:03
16 16 SERAZIN Florent M2 M BRP GUER 02:22:30
17 17 OLLIVIER Jérôme M1 M 02:22:56
18 18 LESAICHERRE Kévin SE M ADVEVAN SPORT NATURE 02:23:27
19 19 DRILLET Hugo SE M TEAM DECATHLON TREGUEUX 02:23:33
20 20 NAVIERE Jean philippe M0 M COURIR A TREMUSON 02:24:21
21 21 MASSON Patrick M0 M 02:25:03
22 22 RIVOALLON Mathieu SE M TRAILER S DU GLAZIG 02:25:08
23 23 BONHOMME Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 02:25:30
24 24 GERARD Guillaume SE M PAYS PAIMPOL ATHLETISME 02:26:00
25 25 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 02:26:48
26 26 BACCOUCHE KARIM M2 M TC VAL 02:27:20
27 27 OLIVIER Florent SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:27:42
28 28 BOCQUEHO Nicolas SE M TEAM THORAVAL DECORATION 02:28:26
29 29 RAULT Pierre-Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:28:34
30 30 BRIAND Serge M4 M AC AVRANCHES 02:29:04
31 31 SAULNIER Malo SE M 02:29:06
32 32 MAHE François SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:29:08
33 33 LE NAY CYRIL SE M TEAM INTERSPORT PAIMPOL LANNION 02:29:12
34 34 LE GOFF Gwendal M1 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:29:15
35 35 FANIC Kévin SE M 02:29:34
36 36 LAMIRE Olivier M2 M LES CALOTS DU GOUET 02:29:50
37 37 LE GAL Yohan M0 M 02:29:58
38 38 STEUNOU Sébastien SE M AVIVA LE SOUDEER / THOMAS TEAM 02:30:05
39 39 ROUINVY Julien M0 M LPA LAMBALLE 02:30:07
40 40 AVRIL STEVEN SE M 02:30:59
41 41 MEREL Sebastien SE M LES SPORTIFS MALOUINS 02:31:02
42 42 TRICARD Anthony SE M MONTAUBAN DE BGNE 02:31:04
43 43 MAHE Julien M0 M RUN GREEN LANGUEUX ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:31:10
44 44 EVEN Renan M1 M SAINT JULIEN TEAM RUNNING 02:31:15
45 45 LE TUTOUR Damien SE M AS BOUGUENAIS REZE 02:31:19
46 46 GOMES Baptiste ES M 02:32:32
47 47 RIOU Kévin SE M SAPAJOU 02:32:42
48 48 LE BRIAND MATHIEU SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:33:04
49 49 TROPEE Damien SE M ROAZHON TEAM TRAIL 02:33:04
50 50 AMOURETTE Alexandre SE M A FOND POUR JO 02:33:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10