Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Marche Nordique La Plourhanaise 21 km chronométrée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MARC Michel M4 M S/L CA MORLAIX 02:31:05
2 CHRETIEN Pascal M3 M ASPM MARCHE NORDIQUE 02:33:10
3 LALLICAN Jean-Simon M2 M 02:33:46
4 GREGOIRE Stéphane M2 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:33:49
5 JAUNET JEAN-YVES M4 M S/L COURIR A SAINT AVE 02:37:15
6 RESONET Guy M6 M 02:38:39
7 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 02:38:59
8 CHAUVIN Pascal M3 M RANCE JOGGING 02:39:23
9 SUTRE Franck M3 M 02:40:12
10 LHOTELIER JEAN-LUC M6 M TLA TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:41:11
11 LE FLEM Yvon M6 M TLA 02:41:40
12 CHATELET JACKY M4 M JOGGING PLUMAUDAN 02:41:58
13 GUYOMARD Jean-Michel M5 M PACMAC PLOUZANE 02:42:19
14 COATHALEM LAURENCE M4 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:42:19
15 STOURM Jean-luc M5 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:42:48
16 RADENEN Gerard M5 M TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 02:43:35
17 COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE M2 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:46:02
18 PELERIN DIDIER M4 M 02:46:50
19 GUILLET DENIS M4 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:46:59
20 PELLETIER LUCIE M2 F ES COUERON 02:47:43
21 PERRARD EMMANUEL M2 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 02:47:43
22 MALLEJAC Loic M3 M AC HAUTE VILAINE 02:48:30
23 VALDER Olivier M3 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 02:48:40
24 LE BIHAN Fabrice M3 M S/L CA MORLAIX 02:49:13
25 ZETTOR SYLVESTRE M5 M AS.PETIT MARS MARCHE NORDIQUE 02:50:42
26 LE MESTRIC Mickael M2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LA 02:51:07
27 CHASSIGNON François M5 M 02:51:08
28 LE NIVET SERGE M5 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:51:22
29 LE TURNIER Patrick M5 M ATHLE COLPO 02:52:15
30 BERTHY Jean-Sébastien M2 M PMMN 02:52:23
31 PONTRUCHER Christian M6 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:53:17
32 BOURGES ISABELLE M4 F TGA GUINGAMP 02:53:21
33 MARTIN Jean-Pierre M6 M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 02:53:27
34 FOURMONT CHRISTIAN M6 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:54:44
35 HEMONIC Nicolas M1 M BRP GUER 02:54:48
36 LE MERCIER MARINA M1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:55:00
37 PRIOUL Roland M5 M JOGGING PLUMAUDAN 02:55:20
38 LEMAITRE DANIEL M5 M 02:55:25
39 RUAULT Rene M6 M JOGGING PLUMAUDAN 02:56:31
40 GREGOIRE JEAN-MARC M3 M RACING CLUB NANTAIS 02:57:01
41 MORVAN Nicolas M3 M COLPO ATHLE PLAISIR 02:57:12
42 PEAUD THIERRY M4 M S/L RCN THOUARE MAUVES 02:58:05
43 OGRE Sébastien M2 M 02:58:19
44 BELLOIR Stéphane M2 M 02:58:26
45 RAVIER Patrick M6 M TREGUEUX LANGUEUX ATHETISME 02:58:35
46 MASSON MICHEL M7 M 02:58:39
47 ADAM DANIEL M7 M JOGGING PLUMAUDAN 03:00:04
48 POULLAOUEC Maurice M4 M PAC MAC PLOUZANE 03:00:55
49 NICOLAS Yves M4 M 03:00:58
50 QUELEN Yannick M0 M ELAN DU PORZAY 03:01:27
Première page Page précédente 1 2 3 4