Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Marche Nordique La Plourhanaise 21 km chronométrée

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 COATHALEM LAURENCE M4 F S/L AC HAUTE VILAINE 02:42:19
17 2 COUTANT-GERFAULT CHRYSTELLE M2 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:46:02
20 3 PELLETIER LUCIE M2 F ES COUERON 02:47:43
32 4 BOURGES ISABELLE M4 F TGA GUINGAMP 02:53:21
36 5 LE MERCIER MARINA M1 F S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 02:55:00
51 6 FEVRIER Anne Sophie M2 F UA CHATEAUBOURG 03:02:23
54 7 DEROUET Christine M4 F ES COUERON 03:03:09
56 8 BODEREAU ALINE M4 F JOGGEURS DE MULSANNE 03:03:12
57 9 CADOREL MIREILLE M2 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:03:56
58 10 SUTRE Delphine M3 F OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 03:04:07
59 11 DALINO SOPHIE M2 F 03:05:04
64 12 CHAUVIN Viviane M3 F RANCE JOGGING 03:07:09
65 13 COSTERIGENT Clemence JU F E2A S/L M J ATHLETISME 03:07:11
67 14 MARGET Christine M5 F ATOUT FORME 03:07:40
68 15 NOGENT Laurence M3 F RANCE JOGGING 03:07:44
71 16 HENRY AGNES M6 F RAND JOGGING 03:09:56
73 17 LE HAZIF CHRISTELLE M1 F ACRLP LOCMINE 03:10:22
77 18 FAISANT Hélène M2 F ES COUERON 03:12:26
79 19 MEUDAL CHRISTINE M4 F LES RANDONNEURS DE LANGUIDOUE 03:14:24
82 20 BURBAN Claudine M1 F COLPO ATLHE PLAISIR 03:16:01
83 21 BOIZARD Frédérique M2 F AS MARCHE NORDIQUE PETIT MARS 03:16:23
84 22 LEPINE-BOUTIN Johanna SE F ES COUERON 03:17:03
87 23 MARC Mireille M3 F S/L CA MORLAIX 03:18:52
88 24 FLOCH Camille SE F 03:20:45
89 25 LE DU Audrey SE F 03:20:45
90 26 LEDUC Magalie M1 F AS PETIT MARS MARCHE NORDIQUE 03:22:19
93 27 WYPYCH Pascale M3 F ES COUERON 03:24:12
94 28 LOYER Martine M4 F AS PETIT MARS 03:25:29
95 29 PUEYO MOLINA Ana SE F 03:26:45
96 30 PENSEC Lenaig SE F 03:26:45
100 31 LALLICAN Stéphanie M2 F S/L AC HAUTE VILAINE 03:29:16
101 32 POIRIER Martine M6 F LES CROQ CHEMINS MULSANNAIS 03:29:57
102 33 BLOUET MARIE-CLAUDE M4 F 03:31:02
103 34 LE NINIVIN Noemie M1 F S/L JANZE 03:31:31
104 35 PERENNES JEANNE M3 F TREGANA 03:31:38
106 36 LAFOND Patricia M4 F TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP 03:31:56
107 37 OLLIVIER Cathy M1 F TEAM SNSM 03:34:12
108 38 OGRE Laure M1 F COLPO ATHLE PLAISIR 03:34:28
109 39 LE METAYER Anita M2 F 03:34:44
110 40 GUEGAN FLORENCE M2 F COLPO ATHLE PLAISIR 03:34:44
111 41 DELERON Solenne M1 F 03:37:16
112 42 KERLEAU Graziella M1 F COLPO ATHLE PLAISIR 03:37:18
113 43 DENOUAL Michèle M5 F COLPO ATHLE PLAISIR 03:37:18
117 44 GOULAY Michèle M2 F 03:42:05
118 45 NOBEL Clotilde M3 F ESSHA LE LION D ANGERS 03:42:41
119 46 ANDRE Karine M2 F 03:47:10
120 47 BRASSEAU Nadège M1 F TEAM TRAIL CHOLET 03:47:10
123 48 VALDER Peggy M2 F COLPO ATHLE PLAISIR 03:51:43
124 49 TINSA DALILA M3 F 03:51:55
125 50 AUFFRET Sylvie M3 F COURIR SUR BREST 03:53:11
Première page Page précédente 1 2