Chronométrage de la course Tout Betton Court 10km mesuré 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:08
2 CLOUARD Benoit M0 M BRUZ ATHLETISME 00:32:19
3 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:32:40
4 CHOLLET Guillaume SE M S/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBIHAN 00:32:51
5 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON/RTT 00:33:16
6 DAMON Alexandre SE M S/L AURORE VITRE 00:33:35
7 TORTELIER Etienne SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 00:33:35
8 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS M1 M S/L AURORE VITRE 00:33:49
9 ABEGUILE CHRISTOPHE M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:33:55
10 ALLARD Joseph SE M RENNES TRIATHLON 00:34:00
11 UZUREAU ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:12
12 FAUCHEUX Vincent M1 M CS GARNISON RENNES 00:34:15
13 SALAUN MANUEL M0 M CS GARNISON RENNES 00:34:22
14 DEBANT Alexandre SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:30
15 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:34:42
16 SOURDIN FLORIAN SE M S/L PACE EN COURANT 00:34:52
17 AILLERIE Florian SE M UA CHATEAUBOURG 00:35:01
18 ROSIER Florent SE M LES COUREURS PRES SEES 00:35:23
19 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:35:27
20 AVIGNON Paul SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:35:29
21 DECAUX Sébastien M1 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:35:41
22 BIGNON Herve M3 M LA SELLE GUERCHAISE 00:35:42
23 BAZIN Jacky SE M S/L AURORE VITRE 00:35:45
24 LETORT Fabien M1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:54
25 DUCHEMIN Mickaël SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:36:02
26 CHERHAL Corentin SE M 00:36:07
27 VAUGON CEDRIC SE M JA MELESSE 00:36:14
28 CARABIN Nicolas M2 M 00:36:24
29 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:30
30 SCHLEGEL Arnaud M0 M 00:36:32
31 LE GALL Charles SE M 00:36:34
32 NOGUES Vincent M0 M AS ORANGE CESSON 00:36:35
33 DELAUNAY Maxence SE M JOGGERS DU COUESNON 00:36:37
34 DUPUY VINCENT SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:36:38
35 BARANGER Julien M2 M US SAINT GILLES 00:36:41
36 FERREIRA JOSEPH M2 M 00:36:49
37 CORMIER BRUNO M1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:53
38 CHEDOTAL Etienne M0 M 00:36:54
39 MOIZAN Quentin JU M S/L HENNEBONT ATHLETISME 00:36:54
40 RIAUX DAMIEN SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:03
41 MURY David M0 M 00:37:05
42 CATHELINE Olivier M0 M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:37:15
43 QUERE Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:16
44 HEDAN Fabien ES M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 00:37:16
45 MASSOT GUY M1 M S/L AC CESSON 00:37:21
46 LE GOUELLEC Théophile JU M 00:37:24
47 SOUQUET Emmanuel SE M 00:37:25
48 SON DERGARD Mathieu SE M 00:37:31
49 BESNARD Stéphane M2 M 00:37:31
50 GUERIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:37:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10