Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnats Régionaux Cross-Country 2020 - POUSSINES U12

Catégories GLOBAL PO SE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIAND ROBIN Nina PO F Ac Roche-sur-yon * 00:05:34
2 GIBON Anae PO F Entente Sarthe Athletisme* 00:05:42
3 HERBERT Adele PO F Ouest Vendee Athletisme* 00:05:42
4 JEFFROY Emilie PO F Es Coueron 00:05:43
5 ROBIN Lilou PO F Entente Des Mauges* 00:05:59
6 CHAUVEL Elise PO F Entente Angevine Athletisme* 00:06:01
7 VIAUD Lola PO F Carquefou Ac 00:06:01
8 PAILLETTE Agathe PO F Es Coueron 00:06:03
9 MASSON Clara PO F Carquefou Ac 00:06:06
10 BERLEUX Lena PO F Nantes Ec 00:06:08
11 COURANT Bathilde PO F Entente Des Mauges* 00:06:10
12 GUILLOCHON Ines PO F Vs La Ferte Bernard 00:06:12
13 BERNARDEAU Romane PO F Entente Sarthe Athletisme* 00:06:12
14 ROSSIGNOL Dorine PO F Entente Sarthe Athletisme* 00:06:13
15 COULON Elise PO F Carquefou Ac 00:06:16
16 VACHE Thelma PO F Athle Bocage Vendee* 00:06:17
17 SUIGNARD Leia PO F Ouest Vendee Athletisme* 00:06:20
18 DORCHIES Roselle PO F Nantes Metropole Athletisme* 00:06:27
19 GOURDON Camille PO F ASEC 00:06:28
20 LEPINE Adèle PO F ASEC 00:06:29
21 CARRIER Lisa PO F Entente Angevine Athletisme* 00:06:31
22 BRUNO Lou PO F Entente Sarthe Athletisme* 00:06:33
23 BIDET Maeline PO F Angers Athle* 00:06:34
24 GODFRIN Noemie PO F Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:06:35
25 CORBET Calie PO F Entente Des Mauges* 00:06:36
26 ISIDOR DAVID Louise PO F Nantes Metropole Athletisme* 00:06:37
27 VERON Jade PO F Entente Des Mauges* 00:06:37
28 SOUCHET Malia PO F Athle Bocage Vendee* 00:06:40
29 CHOPLIN-GAREAU Jeanne PO F Us Le Mans 00:06:40
30 ANTIER Justine PO F Entente Des Mauges* 00:06:41
31 BOIS Flora PO F Us Le Mans 00:06:41
32 BOUVIER Lilou PO F Us Le Mans 00:06:41
33 GOULET Margaux PO F Entente Angevine Athletisme* 00:06:44
34 BORDERIEUX Nessa PO F Entente Angevine Athletisme* 00:06:45
35 CHOPLIN-GAREAU Garance PO F Us Le Mans 00:06:47
36 GOUBAUD Manon PO F Entente Des Mauges* 00:06:50
37 MARTIN Emilie PO F Entente Des Mauges* 00:06:50
38 PERRON Lou PO F Chalonnes Olympique Sport 00:06:51
39 LALANNE Victoire PO F Entente Angevine Athletisme* 00:06:51
40 LEGER Loise PO F Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:06:51
41 MARLU Louna PO F Entente Des Mauges* 00:06:54
42 BARDOUL Emy PO F Entente Nord Loire 44 00:06:55
43 LE ROUX Albane PO F Chalonnes Olympique Sport 00:06:55
44 PIN Calipso PO F Chalonnes Olympique Sport 00:07:00
45 DOUSSOT Chloe PO F Generation Athle Sante Chapell 00:07:07
46 VOILQUE Louise PO F Entente Des Mauges* 00:07:14
47 DEFOIS Molly PO F Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:07:15
48 CHATREAUX Emma PO F Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:07:16
49 PERNY Eleonore PO F Athletisme Saint Barthelemy D’ 00:07:16
50 PETITEAU Servane PO F Chalonnes Olympique Sport 00:07:18
Première page Page précédente 1 2