Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais - Les 10km de l'athlétisme Aigrefeuillais

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AMAND Manuel SE M TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS 00:31:47
2 DELAGARDE Rémi ES M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:31:55
3 ROUVIER VALENTIN SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:31:58
4 BOUTET BENOIT M0 M CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:32:01
5 MIGNE VINCENT SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:32:19
6 CHERGUI ROMAIN M0 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:32:24
7 LE BOURHIS Vincent SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 00:32:30
8 CALASTRENC LUDOVIC M1 M S/L STADE NANTAIS AC 00:32:53
9 LAURET Samuel M0 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:32:56
10 ROUVET JULIEN SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:32:57
11 GODET Sebastien M0 M BORDEAUX ATHLE* 00:33:28
12 HERAULT Tanguy SE M ENTENTE SEVRE 00:33:41
13 DERRIEN Lucas ES M 00:33:43
14 SURET Jason SE M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:33:49
15 BILLAUD Fabien M0 M S/L A.B.V. POUZAUGES 00:33:51
16 BREUILH Philippe M0 M COGNAC AC 00:33:53
17 GESLOT ANTOINE SE M BORDEAUX ATHLE* 00:33:54
18 VERGER Nicolas M0 M CA BEGLAIS 00:33:57
19 KLEIN JEROME M1 M COGNAC AC 00:33:58
20 FRUGER YANN M0 M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:33:58
21 RAUTUREAU Benjamin SE M ENTENTE SEVRE 00:34:13
22 DUPERRAY Yannis ES M 00:34:16
23 GALIANA Alexandre SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:34:19
24 PROUX SIEGFRIED M1 M RUN EVER 17 00:34:27
25 BROUSSEAU Arnaud M0 M 00:34:29
26 CHRETIEN LAURENT M1 M RAC 00:34:30
27 DEGUITRE STEPHANE M3 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:34:31
28 MIJOIN JULIEN M1 M VO2 BESSINES 00:34:33
29 JOURDAIN MICKAEL M1 M ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:34:35
30 VASLIN Dimitri SE M COGNAC AC 00:34:41
31 PERON LUDOVIC SE M CA LUCONNAIS 00:34:44
32 DUPONT OLIVIER M2 M SAM GUERET 00:34:47
33 CHARRIER DYLAN ES M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:34:49
34 NUN Bertrand SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:34:50
35 LASSALLE Raphaël M0 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 00:34:52
36 PELLERIN Corentin ES M S/L CA LUCONNAIS 00:34:56
37 REGRET JEROME M1 M RAC 00:34:59
38 LE MELLEDO Valentin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:03
39 GUEVEL Adrien SE M ATHLE SUD VENDEE 00:35:19
40 TOURNABIEN CEDRIC M1 M COGNAC AC 00:35:21
41 MULOT MOUSSA M1 M COGNAC AC 00:35:21
42 LE GOANVIC Youn SE M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE 00:35:24
43 CERF ANTHONY SE M ARMOR PROTEINES 00:35:26
44 BERGER Emmanuel M1 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:35:29
45 CHERGUI Mathieu M0 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:35:33
46 MERCIER Benjamin M0 M TRIATHLON LA ROCHEFORT 00:35:39
47 GUILBOT Corentin ES M SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 00:35:48
48 NOIRAULT Julien M1 M 079017 00:35:48
49 PREVOT Regis SE M 00:35:50
50 GUERARD Valentin SE M S/L CA LUCONNAIS 00:35:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10