Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition - Semi-marathon de Saint Gilles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LABLAQ Khalid M0 M S/L ATHLETIC VALLEE D AVRE 01:07:48
2 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 01:11:32
3 PIEDVACHE Alexandre SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:12:28
4 ABEGUILE CHRISTOPHE M0 M QUIMPER ATHLETISME 01:12:46
5 LEGENDRE Pierre SE M FOULEES ST AUBINOISE 01:15:24
6 BALLARD GAETAN M2 M US SAINT GILLES 01:15:51
7 FAUCHEUX VINCENT M1 M CS GARNISON RENNES 01:16:05
8 BARIOT Fabrice M0 M CS GARNISON RENNES 01:16:12
9 JAMET CLEMENT SE M 01:16:30
10 MORIN THIBAULT SE M S/L PACE EN COURANT 01:16:44
11 SIOHAN Antoine ES M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:18:10
12 CHAUVIN VINCENT M0 M ESCAP 35 01:18:36
13 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:18:39
14 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 01:19:22
15 GUEUNE MELVIN ES M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 01:19:29
16 COUSIN Thomas SE M S/L ASPTT RENNES 01:19:45
17 SCHLEGEL Arnaud M0 M 01:19:53
18 MENETRIER Julien M0 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:58
19 KRZYZAK Eric M4 M CS GARNISON RENNES 01:20:06
20 GROSBOIS Thomas SE M 01:20:14
21 LE BIDEAU MAEL M1 M ATHLETIC PONT REAN 01:20:30
22 LEMIERE MICKAEL M1 M CLUB SPORTIF CARENTANAIS 01:20:32
23 LOTOUT Armel SE M 01:20:36
24 MAILLARD GEOFFROY M0 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:52
25 BEAUMENIL MAXIME M0 M COUREURS D EXTREME 01:21:03
26 DOUBLET AURELIEN SE M BRUZ ATHLETISME 01:21:08
27 LEON Jérôme SE M 01:21:20
28 PASQUIER Jean-Christophe M1 M RANCE JOGGING 01:21:33
29 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 01:21:42
30 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 01:22:00
31 EVEN Romain SE M 01:22:05
32 BOULIER Kévin SE M BRUZ ATHLETISME 01:22:09
33 SIMON EMILIEN SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:22:13
34 ESSAKANA Salaheddine M1 M BROCELIANDE TRIATHLON 01:22:14
35 LEMASSON RODOLPHE M2 M RANCE JOGGING 01:22:33
36 CHOUAN Erwan M0 M BROCELIANDE TRIATHLON 01:22:38
37 PAVIOT Erwan M0 M ASPTT 01:22:50
38 BOIXIERE Stéphane M0 M US SAINT GILLES 01:23:06
39 JAFFLOT FLORIAN M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:23:22
40 LE GRAET Antoine SE M 01:23:27
41 LIBERT JEAN-ARNAUD M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:23:30
42 AUTRET Ronan M1 M 01:23:42
43 BUFFET Damien M0 M MIL PATTES VITRE 01:23:43
44 ROZIAU Samuel M0 M 01:23:44
45 FURET Fabrice M0 M RANCE JOGGING 01:23:44
46 ROUAULT SAMUEL M0 M ASSPR 01:23:59
47 KERAMBRUN Jean-Marie SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:24:03
48 BOURGE GUILLAUME M2 M S/L CO PACEEN 01:24:04
49 URIEN MANDIN David M1 M HENNEBONT TRIATHLON 01:24:09
50 DELANGLE Matthieu M0 M ASPTT FOUGERES 01:24:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10