Chronométrage de la course Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition Course Poussin(e)s 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition - Course Poussin(e)s

Catégories GLOBAL PO
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LINDMANN Samuel PO M S/L ASPTT RENNES 00:04:10
2 JULIEN LEFEUVRE Loukas PO M US SAINT GILLES 00:04:11
3 BROSSARD Jules PO M ASPTT RENNES 00:04:12
4 BROSSARD Martin PO M 00:04:16
5 ROMERO BOHEC VALENTIN PO M 00:04:17
6 NICOLLE LAURENTI Clément PO M 00:04:18
7 JACQUIN Leon PO M US SAINT GILLES 00:04:25
8 VERGER LUBIN PO M OUEST ATHLETISME 35 00:04:27
9 ETIENNE EVAN PO M SO HOUILLES 00:04:29
10 HARNOIS PIERRE Inaya PO F ATHLETIC PONT REAN 00:04:35
11 BODY Thomas PO M US SAINT GILLES 00:04:35
12 LHEREEC Ewen PO M 00:04:35
13 LETURGEON Pauline PO F EAPB 00:04:38
14 DESMOTS Achille PO M 00:04:43
15 BLUTEAU Gaspard PO M OA35 00:04:48
16 BARANGER Matthieu PO M US SAINT GILLES 00:04:48
17 DIARRA Assa PO F ATHLETIC PONT REAN 00:04:49
18 CHARDIGNY CAPUCINE PO F 00:04:49
19 LE GUEN Juliette PO F 00:04:50
20 HOUITTE Paco PO M US SAINT GILLES 00:04:51
21 MOUNIER Noé PO M US SAINT GILLES 00:04:51
22 BARON-LANDEL Ilyann PO M 00:04:52
23 PARTHENAY Jade PO F 00:04:57
24 VILBOUX JAMME Manon PO F REDEK 00:05:00
25 BAUDRY Jade PO F EAPB 00:05:01
26 DELAUNAY Lois PO M 00:05:02
27 MATOS Guillaume PO M 00:05:02
28 LESAGE Lilwenn PO F US SAINT GILLES 00:05:03
29 POUSSET Arthur PO M 00:05:05
30 BOIXIERE Tylian PO M 00:05:05
31 TASSIN Mathilde PO F US SAINT GILLES 00:05:06
32 EVEN ELIOT PO M 00:05:06
33 BARON-LANDEL Tymeo PO M 00:05:10
34 DROMAIN Kéonïs PO M US SAINT GILLES 00:05:12
35 LIMINIER JULIANE PO F 00:05:13
36 BULEON Mathilde PO F US SAINT GILLES 00:05:14
37 FERRON Akim PO M US SAINT GILLES 00:05:15
38 LEBEDEL MANON PO F 00:05:15
39 DESCORMIERS Julia PO F S/L AC HAUTE VILAINE 00:05:19
40 MOYSAN Yannis PO M 00:05:19
41 MAURICE GABIN PO M 00:05:20
42 BEVEN Alexandre PO M 00:05:20
43 CLOUET Alban PO M 00:05:21
44 GRANDIN Amandine PO F 00:05:23
45 LE BRAS Enzo PO M 00:05:24
46 LORGERIE Zoé PO F US SAINT GILLES 00:05:25
47 HIDAR Emma PO F US SAINT GILLES 00:05:27
48 ROYER FOREST Maeline PO F 00:05:27
49 PHILLIPS Annabel PO F US SAINT GILLES 00:05:27
50 VILBOUX Pablo PO M 00:05:31
Première page Page précédente 1 2