Chronométrage de la course Saumurban trail Le Défi du château 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Saumurban trail - Le Défi du château

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURDIN ANTOINE M0 M 00:11:47
2 PETIT AYMERIC SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:11:48
3 QUELAIS François SE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:12:00
4 MANIN Mikael M1 M COURIR A SAINT GERVAIS 00:12:11
5 LE CALVE Antonin SE M 00:12:33
6 JOURDAIN PIERRE M0 M CAP NATURE BEAULIEU 00:12:41
7 GERMON FRANCK M1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:12:58
8 TCHAKMAKDJIAN NATHAN SE M CAP NATUREBEAULIEU 00:13:25
9 BOUKOUSSA Laoiri M0 M 00:13:26
10 THEVARD Stéphane M1 M TERRE DE RUNNING SAUMUR 00:13:28
11 OSSANT ROMAIN M0 M CAP NATURE BEAULIEU 00:13:41
12 JOSELON Olivier M2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:13:43
13 ROUET Alban JU M 00:13:44
14 TROADEC Clement SE M VERON TRIATHLON 00:13:50
15 PANNEAU Jose SE M SAUMUR TEAM TRIATHLON 00:13:55
16 GUERIS THIBAULT M0 M CLUB SPORTIF ALLONNAIS 00:13:57
17 MARIEZ Julien M1 M 00:14:04
18 THIOLET Laurent M3 M FOOTINGAIRVAUDAISTRAIL 00:14:05
19 ROUSSEAU PIERRE M0 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:14:11
20 ROCHETEAU Mathieu M0 M CAP NATURE BEAULIEU 00:14:14
21 LE MENER Mathilde SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:14:24
22 COUTURIER Jean-Paul M4 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:14:25
23 PIGEON Philippe M2 M 00:14:29
24 THOMAS Antoine SE M 00:14:32
25 ALBERT Arnaud M0 M 00:14:34
26 MAUBOUSSIN Olivier M2 M S/L US ARNAGE 00:14:36
27 GAILLARD David M0 M 00:14:37
28 TROADEC Guillaume SE M VERON TRIATHLON 00:14:38
29 GUEDON Tiphanny M0 F CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:14:38
30 MONSSU Thomas M0 M 00:14:43
31 PLANCHEREL Edouard M0 M SAS TRIATHLON 37 00:14:44
32 DALAINE Alexandre M0 M 00:14:48
33 LOISEAU Louis SE M 00:14:48
34 MARCEL LUDOVIC M0 M 00:14:53
35 GUEDON Mickael M1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:14:53
36 GILLES Nathanael M1 M CAP NATURE BEAULIEU 00:14:54
37 GARREAU--CAPMAS Alix SE M 00:14:55
38 CORBEL Alexandre SE M 00:14:57
39 GELOT Sébastien M0 M 00:14:59
40 POISSONNET Cyril M0 M CAP NATURE BEAULIEU 00:15:09
41 GUERIT Vincent M1 M CHERVEUX RUN ATURE 00:15:11
42 GAILLOT PIERRE SE M 00:15:15
43 TIREHOTE ALAIN M3 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:15:17
44 DUDOGNON ANTHONY M0 M TERRE DE RUNNER SAUMUR BY TERRE DE RUNNING 00:15:19
45 VERLHAC Maxime SE M 00:15:19
46 HAMEAU Jean-Noel M3 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:15:20
47 MASSON NATACHA M0 F CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:15:20
48 DELAHAIES LEMAITRE ROMAIN M0 M 00:15:22
49 DENIE Romain M0 M 00:15:33
50 THIBAUDAT Noely ES F 00:15:33
Première page Page précédente 1 2 3