Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Saumurban trail - Le Défi du château

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 IOTTI Maxime M2 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:15:43
52 HOLVOET-VERMAUT Jérôme M2 M 00:15:44
53 BEAUMONT Matthieu M1 M 00:15:45
54 RIGAULT Mickael M0 M US THOUARS 00:15:54
55 OSSANT Lucie SE F CAP NATURE BEAULIEU 00:16:00
56 MARIEL Eric M4 M 00:16:13
57 CLOAREC Eric M4 M SPIRIDON SAUMUROIS 00:16:13
58 MASSON Mireille M2 F AON 00:16:22
59 PENOT Timon CA M COURT TOUJOURS LOUDUN 00:16:24
60 POISSONNET Anne-Laure M0 F CAP NATURE BEAULIEU 00:16:24
61 CHOTARD SOLENNE SE F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:16:26
62 POILANE Gauthier SE M 00:16:29
63 JOSSE Jeremy SE M TERRE DE RUNNER SAUMUR BY TERRE DE RUNNING 00:16:31
64 BAREL Anthony M0 M 00:16:46
65 PITAULT Benoit M0 M 00:16:48
66 GAUDICHEAU Vincent SE M 00:16:53
67 GIRARD Jimmy M1 M GALOPINS BAILLARGEOIS 00:17:00
68 DOBOSZ Julien M0 M 00:17:04
69 LAIGRE MICKAEL M2 M 00:17:07
70 NERON Marcus M3 M 00:17:11
71 JOBIN Baptiste JU M 00:17:20
72 CROUILLEBOIS EMMANUEL M3 M AS MARTIGNE BRIAND 00:17:27
73 ROBIN Stéphane M3 M 00:17:34
74 GUICHARD Gildas M2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:17:35
75 CARBONNEL THIBAUT SE M 00:17:36
76 BROUAZIN DIDIER M4 M US LIFFRE 00:17:37
77 MARCHISET Pascal M0 M 00:18:00
78 COUSOT Patricia M1 F LES GALOPINS DES BOIS 00:18:03
79 GOURMELON Fabien M1 M 00:18:03
80 LOPEZ Aymeric SE M 00:18:06
81 LANGLAIS Patrick M4 M ECHIQUIER SAUMUROIS 00:18:10
82 BOURGET FREDERIC M3 M RUN ATURE 00:18:10
83 PITAULT Marie M0 F 00:18:15
84 GUILLON Eva SE F CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:18:16
85 COUESSUREL Helene SE F 00:18:19
86 BARILLE Audrey SE F URBAN RUNNERS ROUEN 00:18:19
87 MAKRI Meriem SE F CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:18:23
88 BOIGNE Régine M4 F CA DU PAYS SAUMUROIS * 00:18:33
89 BRUNIE Frédéric M0 M 00:18:35
90 DE PINHO David SE M 00:18:50
91 PINARD Manuella M1 F AS MARTIGNE BRIAND 00:18:53
92 PINEAU Cedric M1 M 00:19:00
93 BROUAZIN Julie SE F 00:19:03
94 HERVE LUCIE M0 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:19:08
95 MICHEL WILLIAM M1 M 00:19:13
96 TERLAIN Ségolène SE F 00:19:21
97 CHAGNON Renaud M3 M 00:19:26
98 DESHAYES Clara SE F 00:19:32
99 GAUCI Gilles M4 M 00:19:37
100 RIEHL Céline SE F 00:19:38