Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LONJOU GUILLAUME SE M ATD/2AC 00:32:29
3 2 BRAMAZOI JORDY SE M 00:33:39
4 3 JUSIAK Léo SE M 00:33:39
6 4 VILLAIN AUBIN SE M 00:33:42
7 5 TERRIER TRISTAN SE M 00:33:52
9 6 LEROUX Mathieu SE M 00:34:24
13 7 ARMAND Gaëtan SE M 00:35:43
15 8 HUSSON ALEXANDRE SE M 00:35:52
16 9 FAURE Jérémy SE M 00:35:56
19 10 GOBET FRÉDERIC SE M USF FONTENAY 094044 00:36:06
22 1 SOW AISSE SE F S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:36:18
28 2 MARTINO AZELINE SE F CA MONTREUIL 93 00:37:10
31 11 ARNOUX Bastien SE M ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS 00:37:48
37 12 VILLARET MATTHIEU SE M 00:38:48
38 13 CASIEZ THIBAUT SE M 00:38:49
41 3 HALE CHARLOTTE SE F AC BRAS PANON 00:39:12
42 14 TIRABI KYLLIAN SE M 00:39:14
44 15 AMIOT BAPTISTE SE M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 00:39:23
46 16 CHIODETTI MATTHIEU SE M 00:39:43
52 17 ARABEYRE Mathieu SE M CS PROVINS ATHLETISME 00:40:46
56 18 FORTOT JEAN-BAPTISTE SE M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:41:13
57 19 COQUELET LUDOVIC SE M FONTAINEBLEAU RUNNING 00:41:13
67 20 BONHOMME MAXIME SE M TY BRAZ 00:42:05
78 4 TRENIER SOLENE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:43:25
80 21 GUIBERT Greg SE M 00:43:36
83 22 HÉNOUX GARY SE M FONTAINEBLEAU RUNNING 00:43:48
84 23 ALIX Guillaume SE M 00:44:00
85 5 GRANIER MAHAULD SE F 00:44:02
90 24 HUANG SHUN SE M TY BRAZ 00:44:11
98 25 GRIMAUD Jean-Louis SE M 00:44:38
104 6 MEILLAN MARIE-PIERRE SE F COUREURS D'EXTRÊME 00:44:58
106 26 DUCHATEAU ALEXIS SE M 00:45:02
110 27 DIDION BENJAMIN SE M 00:45:15
114 28 EMADZADEH DAVID SE M 00:45:42
115 29 ARDILIO REMI SE M 00:45:42
122 7 AMARE MATHILDE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:20
126 8 TRENIER SOPHIE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:46:39
128 30 PAYEN JEAN-BAPTISTE SE M 00:46:43
129 31 MANCINI MARCEAU SE M 00:46:51
137 32 LAVAUZELLE KEVIN SE M 00:47:24
138 33 MATHIEU PROVOST SE M 00:47:27
139 9 VIGNON MANON SE F 00:47:29
143 10 FAUCHER ELSA SE F SAFRAN SPORT VILLAROCHE 00:47:39
144 34 CABRE JEAN-FRANÇOIS SE M SAFRAN SPORT VILLAROCHE 00:47:39
147 11 SARLIN OCÉANE SE F CCSV - COPS 00:47:46
149 12 AMARE CECILE SE F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:47:51
152 35 WLODYKA JEAN-MICHEL SE M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 00:48:19
153 36 CAPON DAVID SE M 00:48:19
160 37 COLLIN Johan SE M 00:48:43
161 38 ROUSSEAU JULIEN SE M 00:48:51
Première page Page précédente 1 2 3